Оля Ирбис

Колдуй бабка, колдуй дед... кто не пожелает мне споки ноки, тот не уснёт 😛 😛 😛

Ответы
Игорь Владимирович

https://www.chitalnya.ru/work/2014854/ Колыбельная - оба заслужилиИгорь Чемойдан
Спи,котенок, мой усни.
Все в душе твоей спокойно
Спи и больше не грусти.
Нам грустить - довольно.

Спи,забыв обиду,боль.
Спи,прогнав страданья.
Где то счастье впереди.
Первое свиданье.

Первый нежный поцелуй.
Искры,блеск от добрых глаз
Спи,во снах меня волнуй.
Звезды охраняют нас.

Пусть завидуют с небес
Колыбельной были.
Для тебя опять воскрес.
Оба заслужили.

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117062500531

Оля Ирбис

даже на себя не похож)))))

Оля Ирбис

Шучу)))))

Игорь Владимирович

уже хорошо))так и спать передумаете

Оля Ирбис

пока не собираюсь)))

У+
Ученик +

и так хрен усну и вам не желаю.если хотите спать-лечь,вытянуть ножки,расслабиться в чистой постельке,помечтать и тихонько уплывая в сон,в далёкие дали,сладостные и что сбывается хотя бы там,тихой поступью уходя в мечты.......

Оля Ирбис

у нас уже утро 🙂

У+
Ученик +

.........у нас тоже почти и ни в одном глазу-как ни упрашивал себя.

Оля Ирбис

ну и ну...

Владимир Кравченко

Привет! А чё маринистка? Любишь мариновать? Или Оренбург стоит на море?)))) Пожелал одной даме - споки ноки, а она со слепу прочла "СЛОЖИ НОЖКИ". И щё мне Оля було))))) Пипец полный)))))

Оля Ирбис

пишу море... проХфессия такая 😛

Владимир Кравченко

Море Лаптевых не писала?))))

Оля Ирбис

не... там не была) на 9 морях была 😉

Владимир Кравченко

А где работы посмотреть? Сбрось ссылку. Пожалуйста! Поглядим яка ты морфинистка!))))

Оля Ирбис

я не выставляюсь в инете. Только для друзей. Как-нибудь начну собирать комплименты 😉

Ве
Веселый

Желаю вам спокойной ночи написал и чувствую глаза прямо сами закрываются спасибо вам а то я неделю уже заснуть не могу прямо беда

Оля Ирбис

спите сладко!))

Ве
Веселый

Спасибо пусть все будет хорошо

Геннадий Белов

Желаю Вам споки ноки, хотл бы на "иглешь" напечатать, но в 1976 г. на экзамене за поход без подготовки трояк честно заработал.

Оля Ирбис

в 76 я в первый класс пошла 😃

Геннадий Белов

Как это было давно

Джамбулат Икаев

Спи сладко Девочка Сладкая. Завтра буду день опять . Закрыла нежно глазки и уснула ... только не забудь свои вещи снять ))..

Оля Ирбис

уууууу ))) 😃

Джамбулат Икаев

Уууу. Это же не оооо 😉😉😉😊

Оля Ирбис

вот именно 😉

Джамбулат Икаев

Еще не утро )))

Руслан Большаков

Над землёй горит луна,
Спать хочу я до утра.
Я хочу сказать, короче,
Сладких снов, спокойной ночи!

Оля Ирбис

😃 спасибы))) сплю))) 😃

Руслан Большаков

Хватит думать о машине,
О кредитах, о бензине.
Выбрось мысли о работе,
О деньгах и о погоде!
Перестань считать овечек,
Спи, Оля!!!!😁 😁 😁

Оля Ирбис

уболтали) сплю))))) 😃

Руслан Большаков

надо чучутьещё Пусть смыкает сон глаза,
Ветер гонит паруса,
Чтобы сказочный герой
Познакомился с тобой.

Пусть научит волшебству,
А чтоб помнить поутру,
Ты наматывай на ус.
Пригодится этот курс

Сергей Хасхачих

я желаю вам споки, ноки.Пусть приснятся вам руки, ноги и ходячие мертвецы пожелают вам доброй ночи.

Оля Ирбис

вот вредный какой!!! ррррр

Сергей Хасхачих

С любовью Я🌹

Сергей Хасхачих

Поздравляю с Покровом! и желаю вам доброго сна.И субботней покойной ночи.

Оля Ирбис

ох, спасибо!!!!! 🙂 Взаимно! 🙂

Сергей Хасхачих

С Рождеством

Оля Ирбис

И Вас!

Е*
Евгения ***

Закалдованный билет на билете можно спать а я буду колдовать... 🤝 Волшебного сновидения Оль

Оля Ирбис

Спасибо! 🙂 🙂 :-)11

Игорь Березняцкий

я 26 часов на ногах. из них 19 за рулем(1150 😟 КМ НАЕЗДИЛ). что мне сделать? БЕССОННИЦА ДОСТАЛА !!

Игорь Березняцкий

а вы откуда?

Оля Ирбис

с Оренбурга

Игорь Березняцкий

я с Киева.

Оля Ирбис

русские как там у вас поживают?

Игорь Березняцкий

да мы как-то не делимся. живет и живет.

Сергей Комитетский

Я тебе каждый день споки ноки желаю, а уснуть нормально не могу. я тебя в угол поставлю.

Александр Карабашев

ну ладно уж и раз такое дело то споки-ноки вам до утра и сладких сексуальных сериалов

Оля Ирбис

вот спасибо!))))) 😃

Александр Карабашев

всегда пожалуйста---смотрите на здоровье !

Евгения Коваленко

не буду... желать! так как у нас рабочий день в разгаре, а спать хочется невыносимо)

Ро
Роман

книгу

Евгения Коваленко

заметано) пишем книгу)

Оля Ирбис

О деньгах? 😃

Евгения Коваленко

и о них тоже)👍

Валерий Перейма

спокойной ночи моя ты маленькая спи спокойно и пожалуйста больше не колдуй

Оля Ирбис

боземой, спасибо, и Вам)))

Владимир Дергунов

метлу смажь а то завтра с порога носом в землю😁иш чары накладывает☺️

Владимир Дергунов

спокойной ночи(на всякий случай)😁

Оля Ирбис

сладких)))

Валентина Кириленко(Юкина)

Дорогая, еще не ночь на дворе,но споки ноки тем, кто так проводит выходные

Оля Ирбис

😃 спасибо))

21Ildar Осин

Мне удобнее по ватцапу общаться.если что напиши мне свой номер телефона

21Ildar Осин

Хорошего тебе дня, отличного настроения!

Оля Ирбис

и тебе))

21Ildar Осин

Спасибо

21Ildar Осин

Оля Ирбис

это счёт в банке?))) 😃

Владимир Кунгурцев

спокойной ночи голубушка,сладких снов.пусть приснится ЛЕТО!😉 😉 😉

Оля Ирбис

Спасибо!!! То, что надо!)) И Вам споки ноки)))

Рафкат Абдулин

не ложись спать у стенки,упираются коленки🌙 👍 🌹 ☺️

Оля Ирбис

У меня стенка в изголовье! 😛

Рафкат Абдулин

я так и думал.и упереться не во что.

Оля Ирбис

головой если только 😃

Рафкат Абдулин

сладких снов и упора в стенку

Оля Ирбис

😃 и Вам))))

Рафкат Абдулин

сейчас упаду.спать хочу ужасть.

Оля Ирбис

ток не в стенку головой))))

Екатерина Орлова

Девочка,Оленька,спи спокойно,дорогая.....хороших снов ,тебе,милая..

Оля Ирбис

огого! Неожиданно!))))) но спасибо, Катя 🙂 Сладких снов 😉 🙂

Екатерина Орлова

Маленькая,у меня столько нерастраченных эмоций..моя девочка,Ксения ушла в мир иной 11 лет назад скоропостижно......