Александр Ясноокий

624. Бегучий такелаж, идущий от нока выстрела на корму и удерживающий выстрел от запрокидывания к носу? ⚓
А) Хорек В) Бурундук
Б) Суслик Г) Бобер

Ответы
Лю
Людмила

Если Вы имеете в виду -. бушприт-он не может опрокидываться к носу.только к мачте.Он имеет оттяжку на- форштевень

Александр Ясноокий

Интересно, а какие вы бушприты знаете?

Лю
Людмила

На парусном судне- бушприт- один.

Александр Ясноокий

17 век, 18 век, 19 век и все одинаковые?

Лю
Людмила

Есть парусные суда и до нашего времени.1-30ночи все остальные вопросына завтра.пока

Ин
Инга.

Суслерек. Или Бурубер.😹 😹 😹 😹 Не знаю!!! Подскажите!

Александр Ясноокий

У вас есть три попытки

Ин
Инга.

Бурундук. Он как бы за щеки зернышки набивает😹 😹 😹

Ин
Инга.

😹 😹 😹 😹 Спасибо!

Св
Светлана

Ничего себе вопросик....

Св
Светлана

За розу спасибо...а правильный ответ?

Александр Ясноокий

У каждого есть три попытки. Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Св
Светлана

Тогда мне нравится ответ бурундук...

Св
Светлана

Попала...

Татьяна Алексеева

, БУРУНДУК...⚓

Татьяна Алексеева

ВИЦЕ-АДМИРАЛ пока не проиграл🙃

Александр Ясноокий

Поздравляю Адмирал🤝 ⚓

Татьяна Алексеева

СЛУЖУ РФ

Лев Караташов

Бурундук . 👍

Ольга

сложно....

Елена Минаева

🤔

Александр Ясноокий

Ответ на вопрос🌹

Елена Минаева

Вы про это, думать некогда было

Насима Костикова

б

Света Чиркова

Г