Nik Vik

Мышь упала в бадью с вином, тонет, кричит: "Спасите, помогите!!!" На зов прибыл Кот - слушает, вопрошает: "..а что дашь?" - она: "отдамся!" . Кот выловил её, а она в ноку - шмыг! Кот вопрошает:" Куда ? ты же обещала отдаться!?" Она: "Мало ли, что может пообещать подвыпившая женщина!"

Ответы
Александр Гусев

:))) Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…
- Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.

Надежда Наумова

нанялись заяц и медведь забор чинить лисе.....сходи заяц узнай сколько она нам заплатит за работу- возвращается заяц--лиса сказала,что снимет трусы и даст......Заяц тебе нужны её трусы-нет!- и мне нет,пошли отсюда!

Nik Vik

БРАВО! не слышал..

Надежда Наумова

а я ваш не слышала-то же неплохо

Nik Vik

вот и угостились! приятного аппетита!

Nik Vik

👌

Альбина С

практически тоже самое, мышь попалась в бутылку и выйти не может, просит кота помощь, пообещала все, кот помог, а мышь ответила, мало что пьяная женщина не обещает. нельзя верить всему.

Nik Vik

!

Ариша Сибирячка

Дополнение в Вашу тему. Поймал Кот Мышку. Зажал в лапе и спрашивает: "Жить хочешь???", Мышка спрашивает: "С кем???"

Nik Vik

)))

Сергей Максимук

Ага, ага, она и пискнуть не успела, как была схвачена от... и, вообще, съел он её сразу.

Nik Vik

в басне - не так(узнал после публикации вопроса)- см коммент.

Скромняжка ))

вот именно....если ОНА выпила немного,это не значит что она выполнит обещания)))) 😉

Nik Vik

родная душа... !

Скромняжка ))

да ну? таки уж родная?)))) это в чём же? расскажи...

Nik Vik

не мне - мыши!

Скромняжка ))

ааааа.....ну ну

Nik Vik

👋

Ира Сидоренко

может для кота это лучший выход мелкие женщины не очень сексуальные

Nik Vik

почему же? я люблю миниатюрных и вовсе они не холодные, напротив...

Ира Сидоренко

миниатюрных или мелких у меня на работе есть женщина лет 60 а рос сантиметров 80

Nik Vik

таких - не знал 🙂

Таша Т

аха..вот зараза-на весь слабый пол теперь подозрения навела

Nik Vik

т.е. вы и в "мышином" состоянии говорите правду? не кривя душой?

Таша Т

а что я????я -ничего)))

Nik Vik

аха ... !.... !

Таша Т

😉 хи

Ольга

Женщине вообще верить нельзя , а уж подвыпившей тем более))))

Nik Vik

странно это слышать от вас, Ольга, ведь вы " одной крови" в наших джунглях!

Ольга

))))

Виктор Азаров

подвыпившая - да! А вот пьяная всегда исполняет обещанное!

Nik Vik

О! здесь вы правы, почти всегда .... этот вариант ускользнул от понимания ....

Таня Коваль - Ткаченко

это точно ...верить женщине ,да ещё выпившей .............

Nik Vik

вы же "одной крови" из одних джунглей! (см. басню)

И"
Издательство "полетджонатана"

в норку или ногу?))) Вопрос не праздный...

Nik Vik

НОРКУ

Legião Dos Sábios

Чего только пьяная баба не придумает!

Лена

Это точно, подвыпившей верить нельзя

Вадим Осипов

И Лютиками?

Лена

Ничего против лютиков не имею

Вадим Осипов

Слава Богу!

Лена

🌹

Вадим Осипов

Чмок!

Ольга

Сбежала кота,испугавшись, что съест.

Ольга

я тоже...

Nik Vik

мы разных вещей пугаемся...

Ольга

тогда я Вас не понимаю.

Nik Vik

вы пугаетесь чего? что мышь надо разделывать, препарировать, жарить, соус готовить? и т.п.

Ольга

Вы странный

Мария Сорокина

😄 я его тоже люблю--этот анекдот

Gagik Mkhoyan

И кот сказал выходи я отдамся тебе

Виктор Каширин

)))) БОРОДАТЕНЬКО, НО ВЕСЁЛЕНЬКО)))

Виктор Каширин

ICH VERSTEHE NICHT DEIN NICK... ICH ENTSCHULDIGE MICH...

Nik Vik

мой nik - Vik

Виктор Каширин

ICH WUSSTE ES...ВЫ, НАВЕРНОЕ, МОЙ ТЁЗКА? УГАДАЛ?

Nik Vik

да

Виктор Каширин

ОЧ. ПРИЯТНО)))....

Святослав Александрович

Классно, для таких мы, стариков!

Nik Vik

... отловить и "стребовать " обещанное? .... Лучше отловить, облизать, обсушить, согреть , накормить, а остальное - приложется. не сейчас - так в воскредельник.

Святослав Александрович

Полнейшая дурость

Валентина Калиникина

Молодец сообразительная мышка.

Nik Vik

см. басню