L….

Есть люди ПЧЕЛЫ! А есть люди МУХИ! ВОТ И ДЕЛИМСЯ ПО ИНТЕРЕСАМ!😉👍

Ответы
Борис Воробьев

А есть еще осы, комары, блохи, клещи, клопы - да всех не перечесть! Но у всех у них один интерес - попить нашей кровушки, однако! В чем Вы видите разделение интересов?

L….

Мухи ищут г@@@@ а пчелы нектар

Александр Игрицкий

У Незабвенной Великой Раневской лучше: Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Бесик

Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут…

Сергей Фомин

Ну если бы не было мух, вся бы планета была завалена трупами и дерьмом.

София

Судя по вашей логике: "Олигархи - пчелы, а все остальные - мухи"

L….

Скорее наоборот. .. и деньги могут пахнуть дерьмом....и труд цветами

София

Совсем меня запутали! Деньгами платят за труд. А, первоначально, деньгами платили за добрые дела.

Кислицын Анатолий

Думаю, что автор относит себя к первым.что вызывает сомнение.

Григорий

кому-то нектар, а кому-то котлеты))))железная логика🙂

L….

))

Людмила Белоус

Я всю жизнь трудилась и тружусь, поэтому отношусь к пчёлам

Vadim Sudin

То есть люди МУХИ общаются только с людьми ГОВНО?

L….

В поисках его

Людмила Бритвина

А вы к которым относитесь,мне просто интересно

L….

Пчела Я

Людмила Бритвина

Ой ли,пчела 😁 ,больше на муху смахивает

L….

))

Андрей Бондаренко

Есть ещё человек паук,который их жрет

Олег

А если я муха и меня тенят на тебя 😉

L….

Есть такие вещи. Где парироват сложно. Легче улыбнуться. И пройти мимо

Олег

Я не хотел тебя задеть. Но мысль понял. Учту твою тонкую натуру

L….

))

Олег

Более чаты с тобой вести не буду.

L….

Эээх (((

Сергей Малашкин

Есть люди крысы, есть люди с... и

L….

😂😂😂_👍

Обсуждайка

еще есть комары, осы, оводы....

L….

Аааа...ну это отдельная каста. О них не говорим по политическим мотивам. ....да и мы простой народ им не интересны

Тюлень Любви

а есть нормальные люди😆

Sergey Garbuzov

дальше-мыши,кошки,собаки....

Ольга Моор

Или кто везет на том и едут

Владимир Ракивненко

Куда сладость потратите?

L….

В торт )))

Кот Макси

А есть люди - просто люди!

Александр Макаров

Точно. Лучше не сказать.

L….

)))