Бизсовисный Катяра

со страхом думаю о сегодняшнем дне...в5 подорвался...принял душ...выбрил морду лица...щя почешу на работу а там......корпоратив сегодня.....опять заставят бухать и я кому нить обязательно разобью морду..... попрошу шоб связали и кормили с ложечки.......

Ответы
Лариса

А вы возьмите фотоаппарат и снимайте всех корпоративщиков. Потому, под угрозой , что вы выложите эти фотки в интернет, вы можете заработать неплохие деньги. Скажем, 1000 рублей за удаление фото.))))

Василий Фадеев

Вычитал,прогулял,пишет обьяснительную. Были на дне рождения,выпили,когда я мог сказать хватит,то не хотел,а когда хотел сказать хватит,то уже не мог

Любовь..любовь!

Смирительную рубашку с собой прихватил? Такого маскарадного костюма точно ни у кого не будет. Может ещё и приходится получишь.....

Валерий Свиридов

" Сколько я ни старался , сколько я ни стремился , всё равно , чтоб подраться , кто - нибудь находился . " В . Высоцкий .

Наталья Тюленева

По времени, уже все прошло и свершилрсь. Опять без мордобития не обошлось? Надо было сразу просить, чтоб связали)))

Гуля Салахова

Если Вы в сети ,значить корпоротив прошел без мордобития,надеюсь?

Евгения Рузанова

что же за работа у тебя такая, чтобы в 5 утра вставать!?

Татьяна Тышкевич

Как прошел корпоратив? Морды все целы?:)))))))

Бизсовисный Катяра

не... таки не получилось просто так....)

Татьяна Тышкевич

Бывает.:)))))

Not An Angel...

ну,что ж Вы так.....это же скушно будет)))

Ир
Ирина

а поили через соломинку

Нелли Янголь

И поили из бутылочки... 🙂

Розалия Файзуллина

ну Вы и неуправляемый!

Бизсовисный Катяра

нууууу)))) почему же?))))

Foxy Фокс

Может просто не пить?

Елена Волкова

лучше не ходи вообще

Бизсовисный Катяра

все готово.....

Бываю Хорошей

такой буйный что ли

Лю
Людмила

😁живой остался???

Элен Ренбауэр Z

И поили из пипетки

Бизсовисный Катяра

та не.. .получилось по другому. ....

Элен Ренбауэр Z

Опять морды били?😏

Бизсовисный Катяра

нееееее. приколов не было....Кот заболел........

Элен Ренбауэр Z

Печалька

Бизсовисный Катяра

он подрался....гад....всю ночь не спал....я.....

Марина

Как вариант Котик

Марина

Можно

Бизсовисный Катяра

он же морда вымываться начнет?

Марина

Надо следить. Хоть чуть чуть. Чтобы часть лекарства ушла

Бизсовисный Катяра

прийдется связать...) щя иду уже)))

Марина

Лечи кошака

Нюточка Пантерка

По другому ни как?

Бизсовисный Катяра

все сделанно....

Татьяна

🤔 от души ))))