со страхом думаю о сегодняшнем дне...в5 подорвался...принял душ...выбрил морду лица...щя почешу на работу а там......корпоратив сегодня.....опять заставят бухать и я кому нить обязательно разобью морду..... попрошу шоб связали и кормили с ложечки.......

живой остался???

от души ))))