Ангел L

Спокойной ночи, сладких снов,
И пусть луна не гаснет.
Пусть будет теплым ветерок,
Приснится радость, счастье.

Уютной будет пусть кровать,
И мягкою подушка.
Спокойной ночи, сладких снов,
Шепну тебе на ушко.

Ответы
Александр Филиппов

Гора.

Мне этой ночью сон приснился странный.
Как будто предо мной стоит гора.
А на вершине дом стоит хрустальный
И в доме том живёт моя мечта.

И в гору стал карабкаться я рьяно,
Ломая ногти и сбивая пальцы в кровь.
Пусть с кручи я сорвусь и уж не встану,
Зато надеюсь встретить тебя вновь.

Так наша жизнь теперь напоминает гору,
Которую с тобой стремимся одолеть.
И верю я вершину покоришь ты скоро.
Я ж трудный тот подъём смогу преодолеть.
А.Ф. 🌹

Ангел L

👍прекрасные стихи...🤗

Александр Филиппов

Спасибо

Сергей Брызгалов

Охраняет сон твой сладкий в небе белая луна,
Звезд большое покрывало и ночная тишина.
Закрой глазки, спи спокойно, отдохни от суеты,
Пусть приснится тебе сказка - мир, где будем я и ты.

Пусть приснится сад прекрасный и поющий водопад,
Пусть приснится взгляд мой ясный, полный нежности, мой взгляд.
Я тебя возьму за руку, в сон чудесный поведу,
Ну а утром, лишь проснешься, помни, что я встречи жду.

Николай Швайко

Спокойной ночи я желаю,
Пусть сладкий сон к тебе придет.
Я тоже глазки закрываю,
Отправлюсь в сказочный полет.
Пусть эта ночь тебе подарит
Твои далекие мечты,
И пусть реальностью всё станет,
Что только пожелаешь ты!
♥ http://lovefond.ru/stihi/spokoynoy-nochi/

Ангел L

☺️ 🙏 ☕ 🍰

Евгений Лысый

"...БЫЛА УЮТНА ТА КРОВАТЬ, А КАК МЯГКА ПОДУШКА КОГДА ШЕПНУЛА АНГЕЛ L МНЕ ТЕ СЛОВА НА УШКО! И Я ХОЧУ ШЕПТАТЬ В ОТВЕТ, НЕЛЬЗЯ НЕ ПРОСЛЫТЬ НЕВЕЖДОЙ - ПУСТЬ АНГЕЛ ЯВИТСЯ⚡С НЕБЕС🌈, ЧТОБ ПОДАРИТЬ АНГЕЛ L🙏ЧУДЕСНЫЕ НАДЕЖДЫ🌻"!🙋‍♂️

Ангел L

☺️ 👍 🤗

Евгений Лысый

☄️СПЕШУ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ: В 3 СТРОКЕ ОТВЕТА НАДО ЧИТАТЬ: "НЕЛЬЗЯ ПРОСЛЫТЬ НЕВЕЖДОЙ..." ИЗВИНИ, ПОЖАЛУЙСТА😔 ! И ЕЩЁ МНОГО, МНОГО РАЗ БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНЫЕ КОЛЫБЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ🙌💐БУДЬ СЧАСТЛИВА АНГЕЛ L🙋‍♂️!

Ангел L

🙏 🤗

Евгений Ким

Ночь пролетела, сон ушел. Луч света, через штору Какой я видел чудный сон, хоть в спячку снова, впору! Всему виною- только ТЫ! Твой запах, уст шептанье, Я сладко сплю, коль рядом ТЫ! Моё ты - ОБОЖАНИЕ!

Michael Goosev

Боюсь, что если Ты шепнёшь,
Спокойной ночь не будет.
Скорее, пробудится мощь!
И ночь мы не забудем!
Луна расколет темноту,
И, тенями играя,
Любви добавит остроту
И ощущенье Рая!..

Ангел L

😁 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏улыбаюсь .....

Pavel Musin

любовь порочна и грешна и на Земле соблазнов много но для меня любовь чиста Она живет в душе моей и Видит Бог любовь моя принадлежит тебе одной 😘

Азат Тажиков

И я вам тоже шепну на ушко спокойной ночи,сладких снов и милых объятии лиц.и пусть вам сопутствует только лишь вера, Надежда и любовь на большие года....

Александр Петров

супер!!!о таком можно только мечтать!!!!и хочется каждую ночь шептать на ушко любимой девушке подобные слова!👍 🌹 👍 😊 😘

Вадим Самарин

Не буди весну,ей и так не спится Ночью я усну ,чтоб тебе приснится В предрассветный час я войду без стука И покинет нас долгая разлука.

Вадим Самарин

Не буди весну,ей и так не спится Ночью я усну,чтоб тебе приснится В предрассветный час я войду без стука И покинет нас долгая разлука.

Вл
Владимир

Любую глупость ради вас легко свершали наши предки; из-за прекрасных ваших глаз безумства и у нас нередки...

Ангел L

☺️ ☕ 🍫 🙏

Вл
Владимир

Если б я расчетливым был и умелым! А я постоянно — об стену лбом. Скажем, мне понравилась девушка в белом — А нельзя мне в белом: люби в голубом.

Михаил Скворцов

Спасибо вам за стишок великолепно, жаль только что вы присылаете с утра когда я проснулся.👍 👍

Ангел L

видно вы уже уснули..когда я его написала☺️ ☕ 🍫

Михаил Скворцов

А сколько было времени на ваших часах когда вы его написали, может время было ещё детское. Спасибо за чашечку кофе и шоколадку. 🍦 🍦

Ангел L

у меня было 24-00☺️

Михаил Скворцов

Ангел L--- Спасибо вам за ответы, я и правду в то время когда вы писали этот стишок я уже спал и десятый сон смотрел, у меня будет к вам просьба в следующий раз когда вы соберётесь написать очередной стишок присылайте не поздней 24-00.😊

Ангел L

хорошо☺️

Алексей Армеев

Чесно теплотень.Это Ваши слова ,надеюсь не робот? Мой E: armey@mail.ru отправте свой ,отпишу мои.тел.8 901 645 1531

Алексей Демков

Тебе тоже пускай приснится самый шикарный сон.какой тебе не разу не снился!💋 😘 🙂

Алексей Демков

Напиши мне телефон,может эта судьба!🙂 ❤️ ✌️ 😘 💋

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Возможно и судьба...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ты прекрасно знаешь что нет))

Саша Трусов

луна погасла
улегся теплый ветерок
и я уснул
пока мне Ангел L шептал
спокойных снов
на ушко

Ангел L

☺️

Aлександр Глазков

и может сладкие те сны.и ветер дует в ушко!но лучше в слух,при свете тьмы,ХАЙ ноеться подушка!!!!!

Р8
Роман 89

Вот бы мне такую колыбельную на ночь после работы от жены))))) Классный стих🤝 🤝 👍

Ангел L

☺️ 🍒

Андрей Janosicov Ducat

Ммм Спасибо Ангел!!!от Души🌹🌹🌹🌹🌹👑👑👑👑😍😍😍😍

Александр Глинков

Спокойной ночи, я скажу, И снова поцелую, Всегда быть вместе попрошу И обниму родную!

Ангел L

☺️