Гудвин

Очевидность многих вопросов-ответов,просто зашкаливает?

−1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ну если в голове пусто, если за душой пусто, то почему бы не спросить: "не Париж ли главный город Франции"

А еще. публика не умеет читать. Функциональное чтение-ноль, не понимают о чем, но поляпать языком-всегда пожалуйста. Вот только что такое. Только бакинцы понимают, что такое нация-бакинец, а не дура миллениума из Минска, не знающая беларуского. Но поинтересоваться, а в чем же суть...?

Гудвин

Ну тут наболело у человека,по ходу.)

Вас не напрягает, что уругом идиоты: для которых надпись на заборе и реальность одно и то же?

Гудвин

Если ты знаешь,что более 70% населения этой реальности имеют примитивную форму мышления(а я это знаю),то это воспринимается как данность.Не более.

Данность, когда с ними не пересекаешься, когда они не присядут к комушкам, и своей тупостью мешают всей стране

Пример 101 идиот в парламенте эстонии и еще 15 самок у власти в правительстве, тупых, наглых, самовлюбленных идиоток. Пример? Да пожалуйста. В электроэнергии из России нет молекул свободы. И это серьезно, а не сарказм.

Гудвин

Примеров то сколько угодно.)

На
Ная

Прям как Ваш.