Гудвин

Очевидность многих вопросов-ответов,просто зашкаливает?

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну если в голове пусто, если за душой пусто, то почему бы не спросить: "не Париж ли главный город Франции"

Гудвин

Если ты знаешь,что более 70% населения этой реальности имеют примитивную форму мышления(а я это знаю),то это воспринимается как данность.Не более.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Данность, когда с ними не пересекаешься, когда они не присядут к комушкам, и своей тупостью мешают всей стране

Гудвин

🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пример 101 идиот в парламенте эстонии и еще 15 самок у власти в правительстве, тупых, наглых, самовлюбленных идиоток. Пример? Да пожалуйста. В электроэнергии из России нет молекул свободы. И это серьезно, а не сарказм.

Гудвин

Примеров то сколько угодно.)

Татьяна Морозова

так и не судите ...)) строго

Гудвин

)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Прям как Ваш.