Дмитрий Ковтун

Долго будет падать рубль?

Ответы
Наталия Волкова

Нет. Теперь не кладу деньги на телефон
партнерки по всюду))

Хотите заработать свой первый доллар уже через 5 минут без каких-либо вложений?

GoAppCash - простой способ заработать на своем Android или iOS устройстве.

☺ Все что необходимо - устанавливать бесплатные приложения, и всего в течение часа, после каждой установки, деньги будут зачисляться на ваш счет мобильного телефона или WebMoney кошелька!

Вы способны зарабатывать не только на своих установках: Приводите друзей и получайте деньги с каждой регистрации и установки, которую они сделали!

⚡ после регистрации прочтите правила за что и как начисляются деньги)

Регестрация http://goappcash.com/?source=OKxV

Виктор Поляков

Да вроде уже остановился,а что денег очень много?Не знаешь куда деть?Я буду рад, если моей жене подкинешь,ей вечно не хватает,а уменя не много и не надо.У меня в голове охота,рыбалка,душевная музыка и раз в неделю-расслабиться с хорошими людми.

Тango Натали

Сразу вспомнила карикатуру в газете на эту тему. Это был дефолт. стоит буратино, рядом стоит мальвина (валютная женщина легкого поведения) и оттопыривает штаны у буратино. спрашивает Что упал у тебя деревянный!

Дмитрий Ковтун

Бывает и такое

Борис Копелиович

обама полагает, что падение рубля спасет украину. президент станет сговорчивым и предоставит неограниченный объем газа за бесплатно. ну, и мифические россияне 😎 покинут территорию украины.

Дмитрий Ковтун

Но спасение утопающих,дело самих утопающих,но продалась власть Украины этим и показывает,что таких как они вешать на площадях надо,пачками что свой народ не ценят

Борис Копелиович

"Но настанет пора, и проснется народ..."

Вадим Котов

При этом правительстве периодически и скачками. Если вся экономика России завязана на нефти и газе. А где газ там в экономике керогаз? Скоро всё правительство сгорит в керогазе?

Константинов Владислав

Пока не придут фундаментальные факторы, остановящие падение. Как то: смягчение геополитической обстановки, рост цен на нефть, рост промышленного производства, отмена санкций...

Владимир Эфф

Думаю амеры будут давить до конца. Или Россию уничтожат или сами рухнут. Третьего не дано. И даже уход Путина ничего не изменит. Он это понимает.

Радзевич Софья

Еще нелели 1,5 в среднем будет подниматься по отношению к доллару на 0,70 копеек в день. А с 15 января опять вниз. Новые торги на биржах начинаются.

Лан Летдинов

Ну как в 50 триллионов раз со времён революции упал, думаю ещё не повредит. Хренли им (рабовладельцам) сбережиния не в рублях.

Галымжан

Не финансист признаюсь,если с другой точки зрения смотря с какой высоты бросить и какой рубль бумажный,серебрянный или ...

Светлана Войтова

Не очень. Вся проблема-то не в этом. Наши коммерсанты под эту лавочку подняли цены в два-три раза. Ну не сволочи ли?

Лена

Разные оценки экспертов есть. Зависит еще и от политики ЦБ. Без интервенций может к лету доллар до 130 руб дойти

Ирина Бабицкая

Да он,вроде уже встаёт! Просто,боится-сразу встать во весь рост,шоб не было заикания у доллара и еврюшки1

Владимр

рубль не падает .... другие подымаются ...иногда
............ как только прекратят подымать доллар и евро

Роман Молчанов

Пока не упадёт.Логическое завершение,должно же существовать?!!! В этой стране,непуганых идиотов.

Галина Иванова

смотря с какой высоты падает...))), а если серьезно - думаю к весне-лету, что-то стабилизируется.....

Мурод Сатторов

Это зависит от самих бизнесменов России и спекуляции внутри бизнесмен России и чиновников

Алексей Воробьев

Всё зависит от цены на энергоносители, дальше от производительности, и от Божией воли.

Олег Емельянов

Раз падает,значит высоты боится,так пусть по земле ходить научится,зато крепче будет.

Людмила Олейникова

Пока не разобьется, шучу. Почитайте Артема Драгунова его сны, классно мужик пишет

Людмила Олейникова

Кстати еще год назад он писал, что еврик до 100 поднимется, все сомневались и про события либо на Украине либо в Казахстане будут, к ужасу сбылось.

Дмитрий Ковтун

почитаем на досуге