Олег Маринич

Как Вам ЧМ - 2018? Какие эмоции?

Ответы · страница 2
Марина Чернышева

Суперпозитивчик! Это было круто! Сплошная непредсказуемость!

Лариса Лариса

Эмоции зашкаливали, очень жаль ,что наши не пошли дальше 1/4.

Олег Маринич

Усталость и косячность некоторых отдельных двух футболистов

Инга Найт

охрипла " Россия.....победа! Болельщики - Молодцыыыыыы!!!"

Олег Маринич

Я тоже. Голос еле успевал восстанавливаться

Инга Найт

на поле, стадионе, в Москве... Мне подарили на удачный первый матч

Инга Найт

Что..... ФУТБОЛКУ АРГЕНТИНСКУЮ, 10!

Олег Маринич

Самая распространённая футболка ЧМ- 2018

Олег Маринич

К нас в город Аргентинцы по ошибке попали перепутав город. Так об этом узнали аж до администрации президента

Олег Маринич

у меня знакомая принимала их в баре и помогла им с их проблемой

Любовь Городникова(Усачева)

Прошли на высоком уровне,но деньги истрачены огромные

Олег Маринич

Поэтому и высокий уровень. Не хотят сейчас заниматься руками своими

Любовь Городникова(Усачева)

Возможно ЧМ дал нам какие то преимущества в мире

Олег Маринич

Да. Те что теперь люди по-другому относятся к нам

Любовь Городникова(Усачева)

Это большой плюс нашему государству

Олег Маринич

Но минус нам как гражданам

Владимир

Скоро поймёшь, когда пенсионный возраст повысят ....😁

Олег Маринич

Да мне на него как то аплевать. я его не жду. надо обживаться. и вклад драг.металлами. или недвижимость брать. тогда будет нормально

Владимир

Они ещё чё нибудь придумают ....😁😁

Агнеза Трошина

Я рада что Россия смогла провести ЧМ на высоком уровне

Татьяна Солнышко

Не знаю. Я не смотрела его😔 А вам как? Какие эмоции?

Татьяна Солнышко

Понятненько спасибо что сказал мне учту на будущее...) Там вообще обычно интересно? Ты поедешь туда еще на следующий год?

Олег Маринич

Да. Разумеется. Мне очень понравились. Там много сцен. В основном электронная музыка. Разные спортивные мероприятия . Палаточный лагерь. Знакомства новые. Фитнес . Технологии. Природа кайф. Это здорово. Это Нижний Новгород. А в Питере там рок-музыка. Быстрая, лёгкая тяжёлая весёлая. И те же темы только бесплатно и места меньше. Это Питер

Татьяна Солнышко

Ммм крутотень 😊 👍 Надо будет как нибудь попробовать съездить туда 😉

Олег Маринич

Конечно надо ехать. В Питере мы снимали комнату в 3-ке. Недалеко от фестиваля. А в Нижнем Новгороде палатки свежо здорово. Пока есть такая возможность.

Татьяна Солнышко

Ясненько 😊👍 Если все же сама туда не уеду... Меня привезете...? 😉

Татьяна Иванова

Как и всё в России, хорошо для страны, а как для народа?

Олег Маринич

Народ то радовался да не долго

Елена Шлапакова

Классно играли, смотрела первый раз и очень довольна

Петя Васечкин

супер и всё спокойно прошло не то что че во франции

Олег Маринич

У нас конечно подготовились лучше.

Петя Васечкин

конечно в 11 городах ни одного серьёзного конфликта

Aziza Salimova

игра прошла не интересно. Одни пинальти забивали.

Олег Маринич

Ну и хорошо. Пенальти тоже надо уметь забитб

Стас Васильев

неизгладимые. Всему Миру показали. себе забыли..

Наталья Романова- Z

Мне больше нравится МЧ-1997. .эмоции зашкаливают

Св
Света

Аты???пробовала пододеяльник стирать (футболка)...под кухонным краном!!)))

Наталья Романова- Z

Боооже нирвана

Олег Маринич

Жесть... Что то тут не так

Людмила Бойкиня

Было весело, впервые в жизни смотрела футбол.

Олег Маринич

И туристы и болельщики. Был лучший чм

Ел
Елена

не смотрела, мы с мужем не любители футбола

Ел
Елена

если хобби не мешает,то да, хобби моего второго мужа не мешают нашей семейной жизни, хобби первого, рыбалка, футбол пьянки и блядство мешали

Олег Маринич

тогда разумеется правильное решение. надо совмещать. кроме блядства

Олег Маринич

выпить вмеру можно . чтоб придти подобающем виде

Ел
Елена

я уже поняла, что вы такое же овно как мой первый, слава богу что больше 20 лет как покойный, муж, разговор окончен

Олег Маринич

я вас не задевал словами и вы извольте тоже не переступайте.

Мария Я

Я не болельщик, но мне очень понравилось!!!!

Василий

Ни каких эмоций, футбол вообще не понимаю

Олег Маринич

Ну и славно мне тоже не все виды спорта понятны например как формула1

Валентина Иванова

Я просто не смотрела, были дела по важнее

Олег Маринич

Дела они всю жизнь будут и на пенсии тоже. Каждый для себя сам выбирает

Валентина Иванова

Я не думаю, что потеряла что то важное

Вера Зыскина

Понравился, хороший получился праздник.

Вера Зыскина

И оформили хорошо, и атмосферу создали очень приятную.

Дмитрий Логвинов

облегчение-наконец то психоз кончился

Олег Маринич

Почему психоз. Новый год тоже есть психоз?

Олег Маринич

Ну так и ЧМ не психоз. С детства помню смотрели футбол по телевизору. Люди собирались компаниями и смотрели... Не понимаю о чём вы

Дмитрий Логвинов

так по телевизору же смотрели,а не дудели по ночам

Дмитрий Логвинов

футбол после 10 заканчивается

Олег Маринич

Смотря какой и в каком городе смотрели