Олег Маринич

Как Вам ЧМ - 2018? Какие эмоции?

Ответы · страница 4
Кука

Класс!!!!!

Олег Маринич

я не ставлю... говорю примерно как может произойти событие и почему и всё. не азартен

Кука

ок.

Олег Маринич

скоро чм по хоккею. Будете смотреть?

Кука

не знаю.

Кука

ок.

Татьяна Глянцева

Ни каких

Олег Маринич

Значит не ваше это...🖖🙂

Ег
Егор

Никаких

Олег Маринич

ну и здорово. значит тоже власть призираете

Сергей Паршин

Отстой

Сергей Паршин

Почему чемпионат где проходил в какой стране и что наши зделали стариков 7 лет назад уже менять надо игроки хреновы

Та
Татьяна

Норм!)

Та
Татьяна

Прохладно..сейчас будет теплее, в Костроме

Олег Маринич

У нас тут неделю тоже холодно было. Ветер, дожди. Но с утра всё равно прохладно. А днём в футболке хожу.

Олег Маринич

Северозападный. От Питера два с половиной часа езды

Олег Маринич

Мне на поезде 8 часов ехать. А на машине и того меньше

Та
Татьяна

Ну так-то и нам, примерно также..🤔

Елена Трегубова

Супер

Олег Маринич

А мне не очень Франция понравилась игрой. Да молодцы, победили. Но не то я ожидал от них

Наташа Я

фарс

Наташа Я

тратить такие деньги на какой-то ЧМ, чтоб отвлечь от проблем

Олег Маринич

А на что бы ты потратила деньги? Когда футбол номер один в России

Наташа Я

на нужды города. Мне кажется уж в России не ном ер один. Это где-то в Бразилии наверное футбол № 1

Олег Маринич

я так не думаю. Бразилия как и Россия. распиарили просто.

Наташа Я

в этот раз неплохо играли, действительно

Олег Маринич

Играли. Да и играют дальше продолжают. Надеюсь так и будем идти... Жду товарищеский с Германией

На
Наблюдатель

пох

Vladilena

50/50

Vladilena

В вашем городе он проходил ? 😁в моем да и этим все сказано 😁😁

Олег Маринич

Хотелось узнать из первых уст... а Вы сразу у вас был нет так а я всё знаю... И недаёте узнать другим другую сторону праздника

Vladilena

Да какой праздник ?! Праздник у нас был , когда олимпиада в 2014 зимой была , вот это был праздник , а после чм половину Сочи восстанавливать пришлось

Олег Маринич

Что прям так .... Разрушили пол Сочи что ли?

Олег Маринич

Так теперь не надо будет... На 4 года нас от спорта отстранить зотят