Савелий Мраморов

Русская фашисткая (армия) ровно 9 месяцев не может разр0диться в Украине - это катастрофа Путинизму
Слава Украине !
Путинский режим обречён,,,ГААГА Нюрнбергский процесс будет грандиозным

Ответы
Эмма Коноплицкая

Так фантастика в другом отделе...

Савелий Мраморов

Скоро победа над русским фашизмом 🖼

Эмма Коноплицкая

Мечтайте реальнее...

Савелий Мраморов

В России наступает всемена бунтов и хаоса это уже было в РФ почитай историю развития России

Эмма Коноплицкая

Смотреть выше...

Ли
Лия

Когда в Крыму будете?

Савелий Мраморов

К весне ближе :
Биомура ещё много...🖼

Ли
Лия

вопросов больше нет. А картинка страшная конечно

Пан Змій Zp.ua

Шоб они все сдохли

Arsen Beisenov

Уже скорее бы

Савелий Мраморов

Суки сегодня обстреляли Киев и всю Украину есть погибшие мирные люди

Arsen Beisenov

Этим они заколачивают последние гвозди в гроб своей недофедерации

Савелий Мраморов

Я был поблизости в 3х км от взрывов больной мощности

Юл
Юля

Под Запорожьем погиб новорожденный ,,😭 полтора дня в маленьком роддоме.кого они там уничтожали ?изверги!?

И.
Игорь .

Героям Слава!

Савелий Мраморов

Сегодня суки ударили по Киеву ракетами из Ту 22 М много погибших

И.
Игорь .

Очень жаль... Скорее бы уничтожили оккупантов.