Al
Aleksandr

Русская фашисткая (армия) ровно 9 месяцев не может разр0диться в Украине - это катастрофа Путинизму
Слава Украине !
Путинский режим обречён,,,ГААГА Нюрнбергский процесс будет грандиозным

Ответы
Эмма Коноплицкая

Так фантастика в другом отделе...

Al
Aleksandr

Скоро победа над русским фашизмом 🖼

Эмма Коноплицкая

Мечтайте реальнее...

Al
Aleksandr

В России наступает всемена бунтов и хаоса это уже было в РФ почитай историю развития России

Эмма Коноплицкая

Смотреть выше...

Al
Aleksandr

,путiнiзм гибель росии

Ли
Лия

Когда в Крыму будете?

Al
Aleksandr

К весне ближе :
Биомура ещё много...🖼

Ли
Лия

вопросов больше нет. А картинка страшная конечно

Зм
Змей

Шоб они все сдохли

Светлана Степанова

проснулся фашист

Arsen Beisenov

Уже скорее бы

Al
Aleksandr

Суки сегодня обстреляли Киев и всю Украину есть погибшие мирные люди

Arsen Beisenov

Этим они заколачивают последние гвозди в гроб своей недофедерации

Al
Aleksandr

Я был поблизости в 3х км от взрывов больной мощности

Юл
Юля

Под Запорожьем погиб новорожденный ,,😭 полтора дня в маленьком роддоме.кого они там уничтожали ?изверги!?

И.
Игорь .

Героям Слава!

Al
Aleksandr

Сегодня суки ударили по Киеву ракетами из Ту 22 М много погибших

И.
Игорь .

Очень жаль... Скорее бы уничтожили оккупантов.

Иван Никифоров

👍👍👍