Имя Фамилия

В Госдуму в предстоящий четверг внесут законопроект о создании единой детско-молодежной организации, организация по своей структуре будет напоминать пионерию времен СССР. Зачем?

Ответы
Ольга

чтобы воспитывать их в уважении к своей стране и вообще прививать лучшие человеческие качества. Мы ведь будучи пионерами совершенно не были политизированы.И борьба за дело компартии была непонятным набором слов А вот быть честным, хорошо учиться, любить свою Родину- это было понятно. Пионер- всем пример.

Имя Фамилия

А не быть пионером, значит плохо учиться, обманывать и не любить Родину!!!😂😂😂😂😂

Ольга

да! хулиганов и провинившихся в пионеры не принимали Это было как порицание и клеймо.

Имя Фамилия

Да можно сказать заставляли !😂

Ольга

не знаю где это вас заставляли У нас честь была вступить в ряды пионерской организации, а потом комсомольской.

Имя Фамилия

Да уж!!! Честь - стоять на этих сборах и думать, когда же закончиться эта поебень !!! Разреши, так 90% этих пионеров сбежала бы на улицу, подальше от этой обязаловки. Меня в комсомол то приняли, можно сказать в военкомате, до последнего не хотел дурью маяться, там уж уговорили, иди там тебе уже всё приготовили, возьмёшь билет и дуй назад, они же сами понимали, эти правила игры!!!

Ольга

видно правильно не приняли.

Имя Фамилия

Куда не приняли? Ты внимательно читаешь?😟😡

Владимир Вельский

От безделья детям лезут в голову глупости всякие, а так будут макулатуру и металлолом собирать, и соревноваться. Мне нравилось - тусовка это. 😁

Имя Фамилия

Точно, с утра и до ночи.

Владимир Вельский

Не а, эпизодически.

Михаил Гехт

вносят туда разнообразную фигню, для обозначения, что депутаты не дремлют. Страшнее, что изредка эти фейки превращаются в реальные решения.

Имя Фамилия

Ну наконец то , что то дельное!!!😂

Ма
Марина

Поняли, что не всех взрослых можно построить, как им хочется. Начнут вбивать в голову свое, чтоб вырастить ещё более послушных зомбиграждан.

Ал
Александр

Даже на Западе есть бойскауты! А что там организация будет напоминать это не проблема! Это же не значит полностью копировать!

Вера Ситникова

Это очень хорошее начинание. В пионерском движении было очень много хорошего. Я, например, не вижу ни одного минуса

Имя Фамилия

Как и я плюсов.

Вера Ситникова

А в чем минусы? Сколько Вам сейчас лет?

Имя Фамилия

Туфта это всё показушная!!!😂😂😂

Вера Ситникова

Вы глубоко заблуждаетесь!

Имя Фамилия

Нет.

Владимир Ольшанский

Элементарно,Ватсон,у педерастов подросли ублюдочные детишки и внучки и надо их распихать на хлебные места...

Имя Фамилия

Думаешь они без этого не найдут тёплые места?🤔

Владимир Ольшанский

Не факт,вот и создают новые...

Имя Фамилия

Найдут !!! Они в этом деле мастера. Посмотри на Кабаеву, заработала около 1 000 000 000.

Владимир Ольшанский

Ну,у меня есть и другие занятия,кроме рассматривания 3,14доров и 3,14доринь...

Имя Фамилия

А сколько таких??? А сколько мы не знаем???🙂

Владимир Ольшанский

Вам это дерьмо реально интересно?Лично мне-нет...

Имя Фамилия

Возмущает!!!

Лариса Новожилова

надо. на самом деле - очень надо. иначе головы детей "зас...т" так же, как в Украине....ни Веры, ни Родины, ни флага

Имя Фамилия

Тебе вон как засрали, хочешь что бы и они были такие же????????? Не будут !!!😂😂😂

Лариса Новожилова

🤷‍♀️ не надо переворачивать все с ног на голову....

Анатолий Грачёв

В конце 1980-х - начале 1990-х было модно быть "не пионером", а комсомольцам в армии и в тюрьме делали "велосипеды".

Анатолий Грачёв

У меня одна одноклассница была комсоргом, а сейчас - убеждённая капиталистка.

Та
Таня

Как в СССР не будет однозначно. Если что то интересное для детей то почему бы и нет. В Америке же есть скауты

Стас Васильев

Молодое поколение нужно массово готовить к покорности и самопожертвованию ради идей и даже бредовых.

Стас Васильев

От без балды тебе толкую. Променял бы сейчас все: домик в деревне, квартиру в городе машины все свои, та и бабу тоже)))) на тех людей70-80х. На ту атмосферу когда школы не охраняли и ебучки за туалетом по детским понятиям били друг другу до бля крови и все... Мамка орущая из окна, сын сука домой, а щах хрен с дому выгонишь, за те гребаные 20-30 копеин что в школу на каку нить вкусняшку давали.. Рева, я щас бля зареву😭...

Имя Фамилия

Ностальгия, у меня тоже так бывает.🥂🥂🥂

Стас Васильев

Тема!!!!!

Fenix🇱🇹

Чтобы с раннего возраста промывать мозги . Какой возврат в прошлое , а ещё о развитии говорят .

Raf Kanyukaev

для воспитания детей и молодежи обязательно нужны организации, объединения и прочие

Александр Мамедов

Это первый шаг к правельному воспитанию молодежи в российском духе.Я очень рад.

Имя Фамилия

Потому что в детстве нам ребятам, это на)(рен не надо было.

Александр Мамедов

как это?А Павлик Морозов? А Павка Корчагин а Тимур?

Имя Фамилия

А вот так это!!!😂

Александр Мамедов

Враг значит ты

Имя Фамилия

Как тебе угодно.🙂

Владимир Просто

Патамушта начинает "доходить", через 30 лет, что идеология-это гарантия будущего!

Имя Фамилия

Говна это.

Не
Непоколебимый

чтобы меньше было геев, лезбиянок и прочей шушеры с психическими отклонениями

~E
~ Eva Lansca ~

Как зачем ? Детьми надо заниматься! А то их воспитанием занимается интернет !

Имя Фамилия

Ушло то время, когда не было телевизоров, телефонов, различных гаджетов.

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , вы правы. Дело в родителях.

Имя Фамилия

И в них тоже, один ребёнок, трясутся над ним, выполняют все капризы, раньше так не было.

~E
~ Eva Lansca ~

А я знаю семью , где одна дочка , но они её таскают после садика по двум занятиям каждый вечер. Там и бассейн , и хореография , и английский , и робототехника , и подготовка к школе.

Имя Фамилия

Прекрасно! Дай то Бог всё будет хорошо.

Татьяна

У нас всегда так: сначала разрушим, а потом строить начнём... заново...

Маша Ерёмина

Чтоб детей организовать на полезные дела и отвлечь от хулиганства

Бо
Бока

пионерию сгоняли в стадо для оболванивания. Этаких зомби готовили