Чарлз Робертович

Американские нейробиологи в процессе многолетнего изучения человеческого мозга,выяснили, что нарушение двух областей теменной коры(справа и слева),отвечающих за эмоциональные переживания,приводит к тому что у человека возрастает склонность к религиозно-мистическим переживаниям и ощущениям,( самотрансценденция) то есть когда человеку начинает казаться что он разговаривает с богом и чувствует его незримое присутствие,это называется галлюцинационное возбуждение. Как показали опыты,болезнь излечима.

Ответы
Сергей Фадеев

вот всю верхушку янком надо срочно лечить и всех в 10-палату к наполеону

Алина Маринес

Эти Амеры не знают чем заняться!!!!!!

Ма
Марта

Спасибо за полезную информацию.

Чарлз Робертович

Спасибо, всегда рад общаться с адекватными людьми.

Ма
Марта

И вам спасибо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Как лечим?

Чарлз Робертович

курс по изучению эволюционной биологии

Видмет Лапатыч Бизульо

Курсом по башке что ли?

Ме
Механик.

Это точно

Чарлз Робертович

Сейчас американская нейробиология находится на такой высоте своего развития!! Такие небывалые технологии, что учёные практически сейчас уже способны излечивать религиозную болезнь головного мозга,приводя человека мозг человека в здоровое адекватное трезвое состояние.

Ме
Механик.

Бесследно невозможно

Чарлз Робертович

бесследно пока не возможно, но в дальнейшем по мере развития нейробиологии,я не сомневаюсь что это будет возможно.... а самая главная причина болезни заключается в необразованности и состояние мозга религиозного человека в темноте невежества и симптомах паранойи.... но это в скором будущем будет излечимо.