Анна А. Ткаченко

Интернет-проект на всю жизнь. Продаж, вложений и халявы нет!Подробнее здесь http://goo.gl/viKjDJ Кто со мной?

Ответы · страница 2
Bulat & Elena Biryukov

С вами куда?

Анна А. Ткаченко

Регистрация по ссылке http://goo.gl/Ux7F5l

Анна А. Ткаченко

О чем вы, мы никого не уговариваем а показываем возможности и выгоды. А увидеть или нет - дело каждого

Bulat & Elena Biryukov

Первые покупки Вы делали для себя?

Анна А. Ткаченко

да почти все время для себя, у нас в семье 4 человека, берем регулярно шампуни, мыло, зубную пасту, крема, витамины себе и детям из категории Велнесс и прекрасно себя с ними чувствуем, результат на лицо и кучу денег на лекарствах сэкономили. Ну а хотелки у всех разные, у кого больше у кого меньше. В магазинах рядом с домом оставляла больше денег но там никто мне не дал возможность построить международный бизнес с нуля и не бегая с каталогами. Иногда заодно для мамы или подруг заказываю но по своей скидке 18%

Bulat & Elena Biryukov

Повезло! Попробую войти по ссылке!

Александр Николаевич Плужников

да конечно

Анна А. Ткаченко

вы хотите присоединиться и зарабатывать с нами?

Анна А. Ткаченко

в вопросе по-моему ясно написано что халявы нет. Ее нигде нет если для вас это новость

Александр Николаевич Плужников

а что делать,денги платить?

Анна А. Ткаченко

ссылка в вопросе, здесь много писать

Людмила Сезёмина

в чем суть?

Анна А. Ткаченко

ссылка в вопросе. Кому интересно, зайдет и почитает

Виталий Леденец

да.

Анна А. Ткаченко

ссылка в вопросе, там же можно подать заявку на регистрацию