Ко
Константин

Россия в ДВА РАЗА увеличила вложения в гособлигации США! КАК это понимать ?

Ответы
Сергей Евдокимов

А-а-а... это что за вообще (хрен) псих какой-то?... Такую мульку Я и у себя на компьютере могу состряпать за час... Причём 55 минут уйдёт на то, чтобы ВЫДУМАТЬ и "набить" текст той хрени, что ползёт снизу вверх...

Сергей Евдокимов

О ЧЁМ Вы вообще?!... При чём ТУТ некий "латвийский министр"? Страны, которой вообще не существует...😆

Ко
Константин

Вот. учись у умных людей как считать правильно! :))

Сергей Евдокимов

"...учись у умных людей..." - СМЕШНО!!!😆

Ко
Константин

Вот девчонка министра подловила в видео :))

Сергей Николаевич

у нас нормальные экономисты.. по облигациям выплаты будут хоть ты тресни.. иначе рухнет всё доверие .. наши или получат прибыль.. что более вероятно или обрушат доллар.к чему стремятся

Ко
Константин

ЦБ РФ не подчиняется правительству РФ :)) 🤣🤭

Сергей Николаевич

совсем запутал

Ко
Константин

Учредители Банка России: кто контролирует Центробанк...
brobank.ru›uchrediteli-banka-rossii/Меню
Центральный Банк важен для страны, но между тем он создан как отдельная структура, не подвластная правительству. 👈👈👈👈 Государство не правомочно вмешиваться в дела ЦБ РФ, этот орган самостоятельно принимает важные решения. Так как это юридическое лицо, то возможно, что учредители Центробанка и существуют, но кто они — тайна за семью печатями, эта информация нигде не фигурирует. Вы не узнаете, кто учредители Центробанка России на его сайте: это обычные банки обязаны размещать эту информацию на своих порталах, ЦБ это не касается. Интересный факт. По закону ЦБ РФ не принадлежит правительству и является независимой структурой. Скрыть

Сергей Николаевич

ну пока работает нормально..

Ко
Константин

Конечно. .
1 Доллар США = 92,37 Российского рубля
30.03.2024 ·
ЦБ РФ
МесяцГодВсё время
05.03.2413.03.2419.03.2425.03.2429.03.249090,691,291,892,493

Григорий Карпенко

ОБЪЯСНЯЮ! Гособлигации США - это долговые обязательства. Другими словами: бандиты тебе должны. СИТУАЦИЯ: приходишь на рынок, который крышуют бандиты, а бандиты тебе должны. ОПА!!!

Ко
Константин

Так он и ржёт над этим в видео.

Григорий Карпенко

Человек без экономического образования лезет в систему ценных бумаг. Ему ссанкции надо сначала сдать, баночка в аптеке стоит 50 руб.

Ко
Константин

Вот. Тоже ма-фия и там :))

Григорий Карпенко

Нет. Просто человек, орущий на камеру, не является квалифицированным специалистом. Орет к конце про бюджетные денежки, не понимая слова бюджет, не зная что значит баланс вообще, как понятие. Просто мы увидели дремучую орущую рожу.

Ко
Константин

Ему и в комментах там уже писали род видео что он орёт как дур🤭к :))

Герой-Любо V Ник Z

У меня такое впечатление, что Россия договорилась с пиндосами, о цене новых территорий, согласно чему Россия уже оплатила часть в размере 300 лярдов, а остальное рассрочка

..

А это хто? Очередной никому неизвестный блогер, не отвечающий за свои слова. Главное - сенсация, что бы было больше просмотров для собственного обогащения.

Ко
Константин

Перепроверь инфу.

..

Да ладно... Сейчас не считаю это критичным. Проехали.

Ко
Константин

Зюганов выиграл президентские выборы 1996 года
http://apn-spb.ru›opinions/print23926.htmМеню
По той версии, которая появилась сразу после голосования, победу во втором туре одержал Зюганов. - Заявил в интервью "Московскому Комсомольцу" бывший министр внутренних дел РФ Анатолий Куликов. - При подведении итогов выборов поменяли строчки: результаты Зюганова стали результатами Ельцина, и наоборот. Никаких официальных подтверждений этой информации, разумеется, нет, но я считаю ее, скажем так, очень близкой к истине. Кстати, несколько лет назад Дмитрий Медведев — если не ошибаюсь, это было на его встрече с представителями непарламентской оппозиции — тоже озвучил эту версию... Я задавал этот вопрос самому Зюганову (уже позже, когда был освобожден от должности). Скрыть

..

"Никаких официальных подтверждений этой информации, разумеется, нет, но я считаю ее, скажем так, очень близкой к истине". Остановимся на этом.

Ко
Константин

Кто считает а кто то видел :))

Лена

Из них государству принадлежит ценных бумаг на $5,3 млрд. Остальное - частные лица — на $62,1 млрд. Частным лицам никто не запретит.

Ко
Константин

Бюджетные деньги в карман и туда :)) Всё. Частные :))

Лена

Частные, это деньги богатых людей.

Ко
Константин

Вот они и стали богатые :))

Лена

Богатыми они стали в 90-е с разрешения амеров, когда Горбачёв, а потом и Ельцин им всю нашу промышленность за копейки продали Штатам

Ко
Константин

Об этом и речь

Ко
Константин

А вот это вот пожелание для тебя!! 👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Лена

Спасибо, Костя!

Аскорбинка.)

Бондаренко горлопан. Вырвет что-нибудь из контекста и давай орать. Голос у него такой противный. Пустышка.

Ко
Константин

Ему там даже в комментах под видео пишут: Ты что орёшь как дур🌼к! :)) Потом потише стал но всё равно орёт :))

Кот И К

ох уж этот ЮТУб..там и по пять самолетов сбивают одним карамультуком..и дроны банкой с огурцами..🤣

Кот И К

навальный тоже собирался жить долго и счастливо🤣

Ко
Константин

Так этот с разрешения замещает Жириновского! :)) Если ты ещё не понял! :))

Кот И К

пургу несёт..

Ко
Константин

Яхве гой! :))

Do
Donatas

сми это ещё те сми.ссылку бондаренко дал на источник информации

Ко
Константин

И ключ от квартиры где деньги лежат :))

Do
Donatas

да балаболит как впрочем делает это часто. вряд ли Константин это выражение корректно в этом случае

Ко
Константин

Кто то мне тут писал что его с депутата выгнали.

Do
Donatas

давно нагнали хохла из них

Alisa Warshavsky

Ну Эйнштейн же назвал вас идиотами! Думаю, он не шутил!...

Ко
Константин

Ты молодец!

Прохор П

Их слушать говорят одно, а золото везут в Англию.

Serezha Tula Tula

скоро вся казна сша будет принадлежать россии

Ко
Константин

Хорошо бы.

Serezha Tula Tula

так и будет🖼

Ко
Константин

Как только у них бумага закончится :))

Любовь Золотарева

С таким экономистом Россия не пропадет.

Николай Скороходов

..все наоборот ... это было при Элцыне..

Марго Беккер

Ни Россия а наверное олигархи -воры

Ко
Константин

Мож и они но от имени и по структурам РФ

Татьяна 🇷🇺

Да купят всю Америку с потрохами.

Ко
Константин

🤭👍👍👍 Классно написано! 👍👍👍🌷🌸🌼

Константин Котиков

Это слова какого то там блогера

Ко
Константин

Этот какой то блогер депутат российской думы Бондаренко.

Федя Федин

Путинская верность хозяину.

Владимир Разувакин

бизнес на продаже долга США

Ко
Константин

Вон в чёс дело. Вот этот депутат РФ Бондаренко ту-пой не знает об этом. Если бы он знал, то и не записывал бы он такие видео.

Владимир Разувакин

Китай тоже скупает публикации США на триллион долларов . Там не дураки сидят.

Владимир Разувакин

облигации - ошибся

Ко
Константин

В Китае уже давно налички нету. В Китае давно цифровой юань.

Виктор Сухоруков

Так и понимать что это фейк

Виктор Сухоруков

Ну и что

Ко
Константин

Вот в названии видео написано что он депутат.

Виктор Сухоруков

И что из этого

Ко
Константин

Виктор Сухоруков
Да ладно
2 часа
Прохладно! :))