Татьяна

если человек жадный на деньги -то он жадный на все и в том числе на эмоции?

Ответы
Михаил Гехт

Не обязательно. Но есть предохранитель, как только заканчивается холява, он включает режимы экономии

Михаил Гехт

Вы настаиваете, что женщина - не человек? Если резиновая, то Ваш тезис не верен, а если живая, то рептилоидов не ***

KomA KomA

Не знаю Я не жадный Но непрочь чтобы они присуствовали у меня

Олег

Жадность худший из пороков.

Кот Кот

Былиб эмоции небыло денег

Кот Кот

Дядя пожалей котёнка дай денег. Дяде стало котёнка жалко И нет больше у дяди денег.. А когда у дяди эмоцый нет он из котёнком будет привокзальные пирожки жарить
И заработает много денюжек!

Николай Скороходов

...эмоции за чужой счет...

Евгений

вот с этим не соглашусь

Евгений

ну на счет эмоций попросите у него денег взаймы

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Крис

необязательно

Nikola Mahkov

-согласен!--😱

Софья Мустафаева

Скорей ДА!!!

Fiery Kind Tiger

Не всегда.

Борис Алиев

Возможно.

Ал
Александр

наверное

Алекс Венцель

Верно...

Серёга

да