Оксана Гуляева

Господа. Подскажите пожалуйста. Чей сайт обсуждайка?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Чей сайт дело такое. Владелец сайта постоянно перекидывает свой сайт с сервера на сервер. Изначально сайт был на бельгийском сервере. потом на польском, сегодня сайт на французском сервере.
Наверное об этом вам уже сказали.
Изначально они, владельцы сайта закупили базу клиентов и разослали приглашение прямо с разных русских сайтов соцсетей.. Так начал работать сайт, который изначально был русскоязычным. Тут есть страницы, где люди вроде бы зарегистрированы, но они ни разу не были на сайте.. Это как раз та клиентская база. .

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Господа усе в Парижу... здесь одни босяки голожопые...ну естественно кроме нас с вами достопочтенная синьора

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Вы нет...вам можно всё!

Оксана Гуляева

Я тем более

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Скромность тут не к чему, мадмуазель

Оксана Гуляева

Так вперёд Сэр)

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Куда вперёд? У нас тут одна бескрайняя тундра...

Ру
Ру.

Каждый говорит то что знает, одни говорят Польский, одни Украина, другие Рассия....

Оксана Гуляева

А один сказал что мой)

Ру
Ру.

Он саврал вам, это я точно могу сказать....😁

Оксана Гуляева

Джентельмены не склонны врать дамам Сэр

Ру
Ру.

Я полностью согласен с вами мадам, но тот кто делал своим собственным общественный сайт, то нельзя считать ево джентльменом

Оксана Гуляева

Ого как мудренно

Ру
Ру.

👍🌹

Максим Jw

Этот вопрос поднимался тут не раз. Находится он в Польше.

Оксана Гуляева

Это в Спрашивалке Польша. Обсуждайка врятли. Я минуту как здесь. Впервые. Меня там на шесть дней Укры забанили. Надо где то вечером поскучать. Пять осталось

Vik I Am

Заблокировали - за полосочки)) или за шляпку!? ✨😁💫🐾

Оксана Гуляева

Отличия есть? Это одно и то же

Vik I Am

У вас) эт. Сайт, через впн..
А Спрашка.ru, нет)

Vik I Am

Спрашка.com — эт. Международка)
Спрашка.ru — эт. 🇷🇺

Оксана Гуляева

А так мне международка интереснее. Меня на местном чате тоже хлопнули. Даже в Телеграм пожаловались. И канал запретил мне туда писать вчера. Поэтому я за международка. Когда нет политики. Люди наводят срач между собой

Геннадий Зернов

Буржуйский. Главная цель получить больше прибыли.

Оксана Гуляева

Да. ЛГБТ возникло давно. В 75 м даже флаг придумали. А бороться за него начали ещё в 19 м веке. Читала историю о нем

Геннадий Зернов

Да.

Оксана Гуляева

Так что Гейропа всегда была Гейропой. Шуты. Олимпиада тому доказательство.

Геннадий Зернов

Однозначно.

Владимир Кириллов

Фиг знает. Но вот зайти на него без впн - сложно.

Оксана Гуляева

Я с телефона.

Владимир Кириллов

Я тоже.

Оксана Гуляева

Меня на 6 дней на спрашки забанили. Там интереснее. Или просто поначалу так кажется

Владимир Кириллов

Имхо, одинаково. Я и там, и здесь есть.

Оксана Гуляева

Туда легко зайти.

Владимир Кириллов

Да, туда можно без впн.

наверное это надо спросить в техподдержке

Чисто Поржать

Админ был украинец, проживающий в Польше.

Оксана Гуляева

Почил уже?)

Чисто Поржать

А хз?

Оксана Гуляева

Аминь

Макс Янов 🇷🇺

Польско-украинский. Как и спрашивалка.

Оксана Гуляева

Интересная формулировка. Что можно ждать от прогрессивных пидарасов)

Макс Янов 🇷🇺

Причём, банили не за вопросы, а за то, что разметал в клочья укро-западные методички фейкеров железобетонными фактами и доказательствами. На спрашке пришлось сменить имя, т.к., с реальным (этим) меня там банят сразу, как появляюсь. )) Причём, не на время, а на пожизненно.

Оксана Гуляева

Ого). Как политзаключенный Вы у них

Макс Янов 🇷🇺

Здесь (на обсуждайке) как-то проще с этим. Хотя, контингент, в основном, тот же.

Оксана Гуляева

Мне уже нравится)

Ко
Коля

Польша(по крайней мере серверы там).

Оксана Гуляева

Спасибо. Я поняла

Владимир Разувакин

Скорей сайт Польша или Англия

Оксана Гуляева

Ого

Ка-Валерчик Гузенко

Украиньцу принадЛежит вроде.

Павел Лавров

точно не российский

Оксана Гуляева

Пшеки

Виктор Царионов

да наверное общий

Гектор

Пшеко-хохлятский

Оксана Гуляева

Гейропский тоже частично присутствуют

Андрей R@

Похоже польский.

Оксана Гуляева

Пшекский. Как есть

Андрей R@

👌

Жомарт

Он ваш, берите...

Оксана Гуляева

Спасибо.

Жомарт

Не стоит благодарности..

Оксана Гуляева

Да как же. Вы щедры

Жомарт

Зовут меня так..

Конь Впальто

не Хуйла, точно

Ви
Виктория

не рашевский

Оксана Гуляева

Предатели как Вы были всегда. К сожалению

N’
N’djaména

Наша власть ворует и всё по заграницам прячет и дети и внуки живут и учатся там, это не предатели, это забота о нас, а мы голытьба и голодранцы кто против слово сказать предатели и изменники родины, как очень удобно))

Оксана Гуляева

Как есть предатель

N’
N’djaména

Хуй жевать вкусно, не сомневаюсь

Оксана Гуляева

Не пробовала. А вот тебе видать да. Раз ты даже не сомневаешься гейроприводный🤣