Ангел L

для меня -Человек.... как музыка – или цепляет с первых аккордов, или не цепляет никогда...а у вас как?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Никогда не говори никогда». Пройдёт время и то, что цепляло покажется пустым, а то , что не цепляло может оказаться замечательным.

Виктор Александров

Обычно мне хватает беглого взгляда, чтобы понять всё. Если человек мне не симпатичен, то дальше мнение может только ухудшиться.

Ангел L

👍 ☺️

Юзэф Витальевич Ястремский

у меня не совсем,говорят что-те в кого влюбляются со второго "взгляда,, лучше,и я понял что в этом учёные правы!

Владимир Шитов

вот он 🖼 со своей музыкой и исполнением как цепанул 50 лет назад ни как не отпускает

Игорь Рудой

Да так же, в основном. Некоторые так цепляют, что сразу понимаешь - лучше в разных океанах..😂😂

Andrey Zhukov

у меня человек ,как книга.может быть интересен,а возможно и незамарачиваться.

Владимир Стрельцов

Оболочка с содержанием. Только у каждого очень разное содержание.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

как картина.или тона яркие или тусклые

Александр Борисов

АНАЛОГИЧНО!!! БРАВО!!!👏 👏 👏 🌹

Алексей Дараган

а я об этом даже не думал никогда

Ни
Николай

ТАК Я ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛ?!😉 🙂

Се
Сергей

А у меня случаи бывают разные )

Ел
Ел.н.

А меня цепляет (Раз и навсегда)

Arsen Beisenov

вообще все на свете МУЗЫКА

Дим Димыч

А я вообще людей ненавижу)

Григорий Элькин

Да пожалуй, что так же...

Анатолий Балаба

Приблизительно так же.

Ал
Алексей

не знаю не задумывался

Ал
Александр

👏 👍 🌹 🌹 🌹

Алексей Демков

Все также как у тебя!

Ангел L

🤗