Леди Мила

Попался мне тут журнал, а там статья: ""Десять ошибок женщины в постели с мужчиной."" А я вот думаю: Она один раз ошиблась... Не того выбрала?

Ответы
Станислав Бондаренко

Возможно, но ведь она выбирала............. Поэтому к себе вопросы направляй...... Не стоит обвинять кого-то там и где-то далеко.......... В себе разберись и не более того........

Станислав Бондаренко

Это правильно!!! Уважаю................

Леди Мила

а то... имею право.😉

Станислав Бондаренко

Да и вопросов не имею....... Спи ,солнышко, спи и дальше.............

Леди Мила

😉

Игорь Бухтияров

Сначала хотел написать: "Меньше читайте женские журналы!" А потом осознал: "Если бы вы не прочитали, то тогда к вам не пришли бы такие мудрые мысли!"

Леди Мила

Да, я заметила.. лишний раз подумать вам не помешает.

Игорь Бухтияров

)))))) Ну глуп я, глуп! Обделен, так сказать, умишком! А вам не стоило бы так изгаляться над убогим!

Леди Мила

Что заслужили...

Александр Вяткин

Не знаю насчёт десяти,но одна точно есть.Тётька не должна говорить дядьке:"Ты кончать собираешься?" Иначе ей с ним больше рассчитывать не на что.

Леди Мила

а так говорят?

Александр Вяткин

Бывало.

Леди Мила

🤦‍♀️

Александр Вяткин

...но не часто.

Qqqq Qqqqq

все дело в кровати наверное, видимо не из натурального массива была сделана, а если сборка с ДСП да с фанерой, чего ждать хорошего результата

Леди Мила

😀

Вэндель Странник

Вся ошибка в том ,что мы думаем ,что не того зацепили! Жизнь коротка! и проходит бесследно как ветер в ночи! Цените то ,что вам дано......🥴👻

Леди Мила

это как... радоваться, что хоть кто то внимание обратил?

Вэндель Странник

А почему бы нет!) ,задайте вопрос......!)🥴👻

Леди Мила

что то мне не нравится... это что, женщина должна настолько себя не уважать, не ценить, что радоваться всякому вниманию? И ноги по первому требованию раздвигать7

Вэндель Странник

Никто не предлагает вам раздвигать ноги по всякому поводу! Я лишь констатирую, что мы иногда проходим мимо нашей судьбе!) и не замечаем....!) 🥴👻

Леди Мила

🤔ну, как тут разберешь.. что судьба, а что нет?

Вэндель Странник

Должно ёкнуть!)🥴👻

Виктор Титов

Да ладно. Научись говорить с партнером о сексе, не стесняйся. И все будет хорошо. А, еще лучше, будь доминантой.

Леди Мила

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Наверняка ! Есть один забавный журнал "MAXIM" ! Так там тоже попадаются смешные статейки на тему секса .

Леди Мила

мне Дзен нравится.. прикольно почитать

~E
~ Eva Lansca ~

Да. Я там выбрала , что мне интересно

Леди Мила

так они сами подбирают, по интересам

~E
~ Eva Lansca ~

Ну я там подписки сделала .

Леди Мила

я тоже, на некоторых

Александр Иванович

Да. Невнимательная была. Патамушта не спросила есть ли у нево паллитра!Ацуда и все праблемы.

Леди Мила

совершено верно

Александр Иванович

И нам это урок. И теперя мы люди с высоким интелетом и канешна с паллитрой!!!!

Александр Иванович

С наступающим вас женским днём!Всево, всево вам, а главное здоровья!!!!!!!Ну и канешна всегда быть весёлой и жизнерадостной!!!!!!!!!!

Леди Мила

Вот спасибо!! от души!

Александр Иванович

На здоровье.

Владимир Петров

Почитав женские статусы и заметки, сложил впечатление, что у всех один и тот же придурок...)))

Леди Мила

Увы.. это статусы русских женщин.🤣

Иг
Игорь

Статья говорит не о десяти ошибках одной, а об одной ошибке десяти женщин... Наверное так.

Иг
Игорь

Логика железная... Хамить-то зачем? Надо полагать, ваш мощный интеллект соизволит пояснить причины столь радикального вопроса? И если можно, без хамства...

Леди Мила

мне вы не интересны.. если надо объяснять, то не надо объяснять.. обычный тупой мужлан

Иг
Игорь

Надо же... Ответ на уровне. Сразу видно птицу высокого полёта.

Леди Мила

сомневаюсь, что вы на это способны.

Иг
Игорь

Можете засчитать себе победу. Всех благ вам.

Елена Щупак

Может и так, но лучше начинать с себя, а то все последующие могут быть тоже не те.

Леди Мила

а это как?

Елена Щупак

Ну, не только в постели. Как хочешь, чтобы человек поступал с тобой, так поступай с ним.

Леди Мила

Леночка, но это же шутка.. и именно про постель

Елена Щупак

)))

Жанна Макаренко

Лежит такая в постели и анализирует, вместо того, чтоб наслаждаться

Алексей Калиниченко

Роковая ошибка. Часто приводит к необратимым последствиям. 😆😁😉

Леонид Шестаков

может, ошибки преднамеренные... чтобы повторить исходные позиции...

Ва
Валерий

10 раз промахнетесь - 11-го не дано? (если что я не про вас конкретно)

Ва
Вася

По отзывам знающих женщин, только вибратор никогда не подводит.

Леди Мила

и они правы!! И заразу не принесут, и не изменят

Ва
Вася

Приятно общаться со знающей женщиной

Леди Мила

🤷‍♀️ живу давно, многое знаю.

Ва
Вася

Потому и живете долго)

Леонид Злоказов

Жаль, что она этого сразу не поняла и продолжала ошибаться.

Леди Мила

🤣👍 хорошо сказали!!!

Aндрей Дружинин

Не тех не бывает , святые часто в зеркало на вас смотрят

Ива Теплов

)) для каждого мужчины существует свой тип женщины

Виктор Орлов

Всё должно быть обоюдно, а не искать ошибки чьи та.