Владимир

Поздравляю россиян с первой, колоссальной победой !

Ответы
Андрюшка

ОЙ ОЙ ОЙ КАКИХ ТО ДЕТЕЙ РАСКАТАЛИ!!!КАК ОНИ НА ЧЕМПИОНАТ ТО ПОПАЛИ ГОВОРЯТ ЧТО КОРОЛЬ САУДОВСКОЙ АРАВИИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИПЛАТИЛ ЗА ТО ЧТО ОНИ НА ЧЕМПИОНАТ ПОЕХАЛИ

Сергей Рябов

Это вы про что? Про игру с Саудовской Аравией? Да уж... Колоссально...

Ольга Дубовицкая

⚽🎇⚽🎆⚽🎇⚽🎆⚽🎇⚽🎆⚽🎇

Елена Зиновьева

🤝 🤝 🤝 👏 👏 👏 👍

Он

Вы про футбол?Тоже мне соперник...

Владимир

Главное начать

Он

Вот если бы с итальянцами так сыграли или бразильцами.В Саудовской Аравии рабство отменили в 1969 году.Представляете,у нас Гагарин в космос полетел,а в это время в Саудовской Аравии невольничьи рынки были официальные...

Владимир

Ну и что ?

Он

Соперник по футболу очень слабый.Вот все что хотел сказать.

Ма
Марина

Там же не саудовцы играют... А за их нефтедоллары можно в команду купить какого угодно сильного игрока...

Он

Но они не пошли по этому пути и большей частью играли саудовцы.Я матч не видел,(слушал по радио второй тайм).Нет желания пересматривать запись .Победа над саудовцами не повод для гордости.

Ма
Марина

Да пошло оно все наф...

Людмила Козина ( Агеева )

Надеюсь это про футбол?

Владимир

ну да.

Людмила Козина ( Агеева )

Неужели ?играют как в дворовый футбол,я болельщик ещё тот ,но у них скорости маловато, не хотелось разочаровываться снова!

Алла

Улавливаю издёвку....

Владимир

Ну и зря.

Линара Кадирова

Ошибочка в победе

Софья Мустафаева

5-0!!! Это ЧТО-ТО!!!

Светлана Бульская

Она так велика?)

Людмила Бушуева

И вас тоже

Мария Дмитриева

БРАВО.

Андрей

уря!!!!

Элис Теплоухова

👍

Роман Романович

Ура