Любовь Витязева

Кто тоже обожает "100 лет одиночества" Г. Гарсиа Маркеса?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Вся жизнь моя и вся моя любовь,
Лишь для тебя одной на свете.
Быть рядом я хочу всегда,
Даря всю нежность и любовь тебе.

Пусть пролетают дни и ночи,
Тебя любить я вечно буду.
С тобой всегда мы будем вместе,
Любимая, родная я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Что мне делать, порой я не знаю?!
Рядом ты, - от любви я горю...
Нет тебя, - от разлук замерзаю!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Счастлив я, что живешь ты на свете.
Знаю все про любовь я твою,
Мне о ней рассказал нынче ветер.

Золотая шептала листва,
Той березки, что сердце пленила,
О любви говорила она,
Без вина меня счастьем пьянила.

Ночью звезды светили с небес,
О любви твоей все рассказали.
Танцевали со мной полонез,
Что люблю тебя, всё уже знали.

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Жизнь свою лишь тебе посвящаю.
Рядом ты, - от любви я горю.
Нет тебя, - я безумно скучаю!

Кайзер Созе

мне не понравилось как то( к тому же начал путаться во всех этих похожих именах и фамилиях и перекрестном инцесте...большее неудовольствие вызвал только "портрет дориана грея"последние страниц 50 пролистал не читая лишь бы концовку узнать.

Шагарьян Хайретдинов

Давненько читал. Надо бы перечитать. Спасибо за напоминание. Да.. Милисиано Буэндиа..Как бы мне хотелось прочитать что-нибудь похожее про такой же русский затерянный мир. Вот в "Сибириаде" Кончаловскому что-то в этом ключе удалось.

Лариса

Не обожаю. Первый раз прочитала в 20 лет, заобожала. Потом пыталась перечитывать - ерунда. Видимо, это возрастная книга.

Ал
Александр

ну и наворочено там.. а в конце всё банально.. все умерли.. даже новорожденный ребенок.. никакого гуманизма у писателя

Любовь Витязева

Не. Роман супер

Колючка-Это Я)))

Начала читать,как-то не пошла она у меня,слишком много пошловатых подробностей

Владимир

начал читать (когда на работе есть время)

🖼

Бабайкин Юрий

Про что?я латинских писателей не очень...нудная манера изложения

Любовь Витязева

1. Он - не латинский))) латынь тут ни при чем. 2. Специфичный. Да

Бабайкин Юрий

Не так написал-латиносов

Asad

Я прочитал эту книгу давно 25 лет назад, мне интересно было очень

Любовь Витязева

мне тоже)

Asad

Афоризмы тут много, иногда думаю Маконда -это земля но Хосе Аркадио с Урсулой жили не плохо когда основали Моконду

Любовь Витязева

там были периоды подъема

Asad

Зато была им легко забыть прошлом о петешуным бои переживать за нечаянное убийство (потом при цепи часто вспомнил )не так ли

Любовь Витязева

надо перечитать мне, подзабыла)))

Asad

👌ладно ещё какой-то интересных книгах сообщите обязательно найду время прочитать 😀💗

Телефонист Вася.а

Обожаю?нет.Понравилось?Скорее да,но перечитывать не стал бы.

Ме
Мечтатель...

Вы можете ее порекомендовать? Вам она понравилась?

Любовь Витязева

согласна)

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю!

Любовь Витязева

фэнтэзи разное. я не очень "Хоббита", "Властелин колец". Что посоветуете из славянского фэнтэзи?)

Ме
Мечтатель...

Юрия Никитина, Марию Семенову, Александра Прозорова почитайте... Мне очень нравится наше, славянское мироощущение и миропонимание, которое сейчас, к сожалению, утеряно...

Любовь Витязева

Про Семенову слышала. Хорошо)))

Андрей Будняев

Очень интересная 4нижка..перечитывал не единожды

Любовь Витязева

Да. Интересно

Сергей Воробьев

читал но все так скучно как будто газету читаешь

Ирина

Больше понравилось " Полковнику никто не пишет"

Любовь Витязева

неплохо, но я люблю "100 лет"

Ирина

На вкус ,на цвет...

Роман Селезнев

Не читал. Но слышал. Говорят интересная.

Роман Селезнев

А Вы откуда?

Любовь Витязева

Байкал. Иркутск. Наш город исторически связан с Питером) декабристы и прочее

Роман Селезнев

У нас с Иркутска двое

Любовь Витязева

у Вас это ГДЕ?

Роман Селезнев

В Санкт-Петербурге в университете.

Вячеслав Иманов

все добраться не могу.но доберусь.

С Т

Не обожаю, но читала. Понравилось

**
*******

я и ещё И.Шоу" Ночи Византии "

Ирина

Хорошая книга, но грустная

Сергей Бочков

было такое, нравилось