Олег Тараскин

Так как было воскресенье, и дождь почти прекратился, я подумал, что неплохо бы отнести букетик роз на мою могилу. Габриэль Гарсиа Маркес

Ответы
Елена Комарова

Я с удовольствием почту память. Кто финансирует благотворительную миссию ко гробу ?

Наталья Тюленева

Что - такое у всех черный юмор...осень что ли так действует?!?

Олег Тараскин

А по книге "Времена и судьбы" Имена Наталья и Олег идеально подходят для отношений! 😉

Олег Тараскин

А Вы почитайте!

Наталья Тюленева

Обязательно)))

Марина

А откуда это? Не помню. Но очень в его стиле)

Олег Тараскин

К сожалению тоже не помню, но забавно!

Марина

Даже не знаю, люблю ли я его читать... Настоящий наркотик... Сначала так гадко, когда пытаешься вчитаться в первую фразу, длиной в 3 страницы... Потом не замечаешь, как втягиваешься.... А выбраться в жизнь и глотнуть воздуха, из этой мутной, липкой, но удивительно сладко пахнущей трясины, нет никакой возможности....

Олег Тараскин

И так бывает! 🙂

Марина

☺️

Ма
Марта

Если некому отнести, приходится самому.

Олег Тараскин

Хочешь сделать чтото хороше-сделай сам!!! 😂😂😂

Ма
Марта

Верно. Всегда начинай с себя.

Олег Тараскин

И я с Вами согласен!!! 🙂

Ан
Ангелина

💩