Роман Моргунов

вопрос банальный: есть ли в россии девушки/женщины возрастом от 30 до 38 лет, желающие создать семью с молодым человеком не совсем физически здоровым имеющим большую патологию почек и еще некоторый багаж из болячек???

Ответы
Ма
Марта

Семью то создать можно. Но кто его лечить станет? И-самое главное-на что? Вот вопрос то

Роман Моргунов

а то есть такое понятие что ради любимого мужчины там победить всех уже не работает в современном мире?

Ма
Марта

Ну а если нет работы,негде и не на что жить вообще? Да еще детей двое? У нее!

Роман Моргунов

ситуация. новыход найти можно....

Ма
Марта

Какой? Дети требуют основного внимания!

Роман Моргунов

это да. все решаемо

Ма
Марта

Ну конечно. Сейчас мы уезжаем. Нас подобрали наконец то!

Роман Моргунов

успехов

Юрий Алексеев

Конечно. Возраста у нас уже не для олимпиады.))) что мы не мужики разве?)))

Ната Лия.

Допишите ещё своё материальное положение....

Роман Моргунов

не богат и не беден....

Ната Лия.

Все женщины хотят создать семью с любящим и любимым ею мужчиной.......а все остальное не имеет значение....

Роман Моргунов

это радостно )

Роман Моргунов

спасибо огромное... стократ взаимно!

Ирина

Может, в Монголии попробовать

Роман Моргунов

все может быть...

ОК
Ольга Кравцова

Болячки у всех есть.,

Роман Моргунов

ну да. а ответ то какой на вопрос?

Ле
Лена

Есть

Роман Моргунов

это радует. я быс удовольствием создал крепкую ячейку общества без понтов и прочей ерунды