Валентин Чистяков

что такое; РАНДЕВУ!?

Ответы
Вадя С Хитровки

А это с французского - ( rendez-vous, букв. приходите, явитесь ) 1. Свидание, ( преимущ. любовное ) 2. мор. Место, назначенное для встречи судов или соединений кораблей в море, а также сама встреча

Валентина Карпенко

https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Flolkot.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F03%2Fvegany-protivnyye_1458143490.jpg&p=1&text=%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%20%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80&pos=30&lr=65&rpt=simage

Люси Марево

Этр запланированное свидание..., а не то, что ты в самоволке "повстречаешься" с патрулём....Эт уже другое "свидание"))))🤣 🤣 🤣

Дилмали Грегори

Нескромный вопрос вместо ответа. А Вы сами знаете перевод этого слова на русский? И откуда оно пришло в русский язык?

Валентин Чистяков

чушь; чужие языки для общения видных деятелей наших! с иностнрацами;

Дилмали Грегори

Это глубокое заблуждение. Попутешествуешь по другим странам, поймёшь. А уж если придётся жить в другой стране, взвоешь, что плохо даже английский учил.

Валентин Чистяков

да е......сь с кем угодно; только потом слёзы вытирать не будем!!

Дилмали Грегори

Столько лет топчешь землю, да ещё Предмостную площадь и Базаиху с Ключевской улицей. Выучил массу переводных слов красивых, но книг не читал, ни классики, ни хороших приключенческих в детстве и юности. И выливаешь свою ущербность в оскорблениях и матершине. Поэтому нет в тебе ни достоинства человеческого, ни понятия тех слов красивых. В ЧС

Валентин Чистяков

свою!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Павлова

для кого то свидание, а для меня это вкуснячий торт, у нас в Новосибирске одно время пекли, ммммм... пальчики оближешь

Карен Манукян

запланированная встреча (интересно, Вы не могли открыть интернет и прочитать, или приятно задавать вопросы).

На
Надежда

люди хотят просто пообщаться .хотя бы писать друг другу ..а так --в инете все можно найти

Валентин Чистяков

в полне нормальное желание!

Людмила Варивоцкая

Это многозначный термин.. Может быть--деловая встреча.. Рандеву с артистами эстрады... ВСТРЕЧА!

Валентин Чистяков

любовная!!!!!!!!!!!!!

Владимир Н

Слушай, дружок! Ты меня утомил примитивом. Оставайся со своими уборщицами, я а ухожу.

Владимир Харченко

ЭТО МОРСКОЙ ТЕРМИН -ВСТРЕЧА КОРАБЛЕЙ В ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕСТЕ И В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ

Татьяна Андреева

У Криса Кельми давным -давно была такая песня : Ночное рандеву . Шанс от скуки .....

Ma
Mai

почитай в интернете- та всему есть разьяснение. даже откуда дети берутся?!!!!

Валентин Чистяков

знаю!!!!!!

Бала Гур

РАНить ДЕВУшку в сердце шампанским и цветами, и проводить её до ванны..

Валентин Чистяков

согласен до лежака; пока не остыла от впечатления!!!!!!!

Бабошина Валентина

" И лично я- для рандеву. Ищу весёлую вдову! Семнадцати годов"-Из песни.

Лена

Многозначный термин. Но дословно с французского - встреча, свидание

Лара

Свидание на определенном месте ("Ночное рандеву на бульваре роз")

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!

Лара

🙂

Граф Пупыркин

Встреча кораблей на рейде на французском языке или свидание

Валентин Чистяков

про корабли другое!!!

Лев Дувидович Перкис

Красивое французское слово . По-русски свидание, встреча.

Маргарита Крылова

Примерно то же что встреча кораблей в море, или свидание.

Елена Ларина

Валёк!Когда ты уж словарь купишь, темнота некультурная.

Елена Ларина

А хорошо выпороли?

Валентин Чистяков

мне моих знаний; по горло!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ларина

Значит, хорошо драли! Казачки - они умеют.

Валентин Чистяков

чушь бабья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ларина

А жопа- то до сих пор болит. Вот так-то , Валёк!

Людмила Клинкова

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/108/802/108802856_15.jpg😜