Татьяна

А у вас тоже мурашки от вашей Наташки?

Ответы
Александр Романов

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь... А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь... Давай не будем свечи зажигать... Чем проще , тем сильнее располагает... Сними одежду... Будет нам мешать... Хочу увидеть , что она скрывает... - Ну что, за нас ? Тогда давай до дна ... Чтоб в мыслях не по-детски захмелело... Погасим свет... Пусть светит нам луна... Красивое какое твое тело ... Иди ко мне... Послушная какая... Подушечками пальцев , осторожно , веду по телу... Взгляд свой озорной всё ниже опускаю... - Можно ? - Можно !... Я чувствую - ты ждёшь , ты догадалась... Касаюсь язычком... Губами... Стон... Всем телом мне навстречу ты подалась... - Мне хорошо ! - знакомые слова... Закрыла ты глаза,согнув в коленях ноги... Откинула голову слегка... И прошептала еле слышно : - Боги... Луна смутилась , тучу позвала... Чтоб скрыться и дожить бы до рассвета... Ну что же ты , красавица луна ?!!! А , впрочем , нам не надо больше света !

Сергей

Нет. у нас картинки от Зинки, конфетки от Светки рюмашки от Сашки, варенье от Ксении.

На
Наталия

Хотелось бы посмотреть, к кому убежали мои мурашки. 😜

Viktor Vasilyev

Да ! Мы раздели её .Это делать не стали.Просто обняли и спали.

Татьяна

?

Viktor Vasilyev

Да! И мурашки от Наташки.

Татьяна

ок

Viktor Vasilyev

Просто зачем заниматся этим .Обняли и спали.Мы другую хотели.А спутали.

Юрий Гурьянов

1. -Я НЕ ЗНАЮ ВАШУ НАТАШКУ! 2. -ГИГИЕНУ НАДО СОБЛЮДАТЬ !!! 😃

Татьяна

Я про вашу

Юрий Гурьянов

А У НАС НАТАШКИ НЕТ !!

Татьяна

ясно

Александр Волков

сегодня мурашки вчера букашки так и сифилис прихватишь

Татьяна

конечно

Татьяна

запросто

Александр Волков

ой.. ойейей не пора ли ноги уносить. пока не догнали

Татьяна

пора

Вася Васильков

Другое...не приживается в семье имя Наташа..Лену бесит)))

Татьяна

🤣

Алексей Златогорский

неа.-никакой реакции...нет уже доверия к женскому полу.

Татьяна

почему

Алексей Златогорский

надоело ошибаться

Татьяна

так часто ошибались

Татьяна

ясно

Олег Мирошников

если мурашки от Наташки,то нужно к венерологу....)))))))

Татьяна

да

Лариса Хуснутдинова

я как то по старому образцу ,наташка мне не в тему?

Сергей Фадеев

смотря какая Наташка-чтоб были от не мурашки

Татьяна

?

Виктор

Ээээ, какие мураши? Не надоть нам мурашов.

Татьяна

🤣

Виктор

💐

Татьяна

спс

Arsen Beisenov

я и сейчас пред Ленкой паду на коленки!)))

Татьяна

Ок

Наталья Шевцова

Да я сама Наташка! Одна большая мурашка!

Андрей Гранстрем

от Наташек с мурашками лучше подальше

Татьяна

Почему

Андрей Гранстрем

а вдруг перепрыгнут

Татьяна

Могут

Владимир Роговой

Да, тоже мурашки... от чужой Наташки😉

Чёрный Кот

и от Татьянки бывает... особо - в паху

Татьяна

!

Чёрный Кот

ну да!

Татьяна

К врачу

Чёрный Кот

керосином

Левин Василий

У соседки Наташки дома одни какашки

Ник Ник

у меня были дубинки от моей Маринки

Татьяна

?

Ник Ник

это абстрактно

Татьяна

ок

Людмила Никитина

да потому что красивая она у меня

Татьяна

ок