Серов

Пролетели года, только я... А я хочу, а я хочу опять по крышам бегать, голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу, на самокате мчаться по двору. ... Кто со мной?

Ответы
Пётр Ермаков

👍👌👍 С крыши, главное - не свалиться и чтобы муж Наташки не увидел, как его жену дёргают за косу....👌🤝

Эмма Коноплицкая

Да мы все за тобой, хором и без оглядки...в прекрасное далеко...., когда деревья были большими...

Елена Сергеевна

Я! И на стройку за гудроном, а потом фигурки из свинца выплавлять на костре, да?)

Серов

А кто помнит крем заварной в брикетах был? Мы его прямо таким грызли.

Та
Тася

ой, а вот этого ваааще не помню, блин

Елена Сергеевна

Я помню!! Мама для тортов покупала, вкусный, капец!!

Серов

Это точно. ВКУСНЫЙ был.

Елена Сергеевна

Да... Это по ГОСТ у.

Ро
Роман

Нет... Сам давай... Туда... У меня счастливая жизнь только началась.... )))

Татьяна Владимирская

вот так предлагаете, что ли

Серов

👍👍👍

Светлана Ли

Таняяяяяяяя......

Татьяна Владимирская

Ну а чо, Роз)) кагрицца, будем предаваться безудержному веселью

Светлана Ли

Ага, именно так я и буду выглядеть, если вздумаю повеселиться. Жуть, как бабуля на меня похожа

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))))))))))))

Сергей Остёрский

Если Серов помнит еще, что Самара была Куйбышевом, вряд ли он уже кого-то будет дергать за косу.

Виктор Николаев

Дебильные словаю Рифмуют косу с по двору. Алес!

Евгений Шевченко

🖼а я так с крыши и не спустился)))

Ек
Екатерина

Не я! Никогда ничего не хотела вернуть.

Ирина

хоть сейчас..но возврата нет...🤷‍♀️

Ирина

что поделаешь...нужно принимать как должное🤷‍♀️

Серов

Ирина

🤔ничего уже не хочется...всё это для молодежи

Серов

Но жизнь то наша продолжается.

Ирина

🤷‍♀️ну продолжается...не ф кайф🤔

Николай

самокат дорогой... наташка старая...

Al
Ali

кряхтим и за Наташкой уже не бежим

Серов

Рановато еще кряхтеть...

Зинаида Бадяева

Такие же шалопаи как и Вы !!

Серов

Спасибо...

Na
Natali

Я против, косу жалко)

Евгений Бриг-Снежин

Не во всем можно стать лучшим, но стать лучше можно во всем. (Гарун Агацарский)

Игорь Николаевич.

Я за!

Nikola Mahkov

-в попе детство-

Ов
Овер.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не, сами, сами)))

Сергей Лисовский

Все остальные

Алексей Кожура

😁 Наливай !

Марго Беккер

🥴🤦‍♂️