- Алло, Серёжка, привет! Ты правда сегодня переспал с Юлькой в сауне?
- Света, это кто тебе сказал?!
- Да Наташка сейчас звонила. Она встретила на улице Ленку, та шла из кафе, где виделась с Дашкой и Ольгой. А они были в гостях у твоей Юльки. Но ты ничего плохого не подумай на Юльку - она сразу сказала им молчать!
( Девки реально так парней обсуждают?)
Nigga Ball
Ответы
Бока. Headhunter
Устраивают ассамблеи и разбирают все подробности, так моя баба сказала. Она мне рекламу создала хорошую и потом психовала
Qqqq Qqqqq
не переспал а наверное ударно потрудился раз столько сразу разговоров
Юл
Юля
не наговаривай на меня.мужики больше трпепятся чем бабы)
Юл
Юля
как не главное?а что может быть главнее?)
Nigga Ball
Бабло.
Юл
Юля
значит для мужчин важнее секса бабло?
Nigga Ball
Конечно.
Юл
Юля
не поверю
Ав
Автор
а они в сауну спать ходят или ?
Nikola Mahkov
-реально