Irina Sirotkina

Что у мужчины плюс во внешности.а у женщины минус?

Ответы · страница 2
Анна Вреднючка

О! Множество!!!! И фигура крепкая, плечи широкие, щетина, волосатость (если нравится женщине) и т.д. и т.п.

Яков Рудницкий

Нету плюсов и минусов, заебали тупые бабские вопросы, ооо бляяя отношения аааааааа, срань господня!!!

Irina Sirotkina

Что ж у тебя такого заумного ни одного вопроса нет?мозгов хватает хаять только!не нравится-мимо мимо

Яков Рудницкий

Я не заумный, я умен не погодам

Irina Sirotkina

Оно и видно,по комментариям😂😂😂😂

Яков Рудницкий

Это был выброс эмоций! Не более того

Irina Sirotkina

Умный эмоции держит при себе,проходите

Яков Рудницкий

Я уже прошел курс психологии

Мурат Отызбаев

Наверное волосы растующие на лице, у мужчин это щетина,а у женщин,ну женщина с щетиной это уродство

Alexander Titov

Ну я как мужчина могу всегда сказать,что плюсов у женщины больше,потому что они всегда правы!

Сергей Евдокимов

Мужчина: "плюс", "минус", "плюс". Женщина: "минус", "плюс", "минус". Позиция 69 - не просто так...

Ирина

Крупный нос,широкие плечи,крупная ладонь,высокий рост.Еще много можно перечислять.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Седина и жизненный опыт. У меня самого первой пока нет, зато второго - хоть отбавляй.

Щербакова Светлана

У женщин вообще минусов не бывает , а мужчин -маленький такой плюсик , еле заметный .

Виктор Сова

Мужчины обычно натуральные,а женщины с ботексом,силиконом...Таких сразу отвергаю.

Irina Sirotkina

И мужчины сейчас всякие,это не о том,не про ,,натуральность,,и не,,

Виктор Сова

Согласен,что и мужчины стали так себя вести словно они барышни,а не мужики.Стыдно за них.

Сергей Петров

Усы, седина, шрам, мужественный подбородок, большие крепкие руки, умное лицо...

Сергей Ефимов

как говорится ....мужчина умом красив .... вот у одного это плюс у другого минус

Евгений Колтыга

Ну как говорят толстенький лысенький ну всегда красавчик по своему конечно

Скорпион Иванович

То что она может взять в руки, это- плюс. А что он сможет взять у неё? Минус!

Irina Sirotkina

Обязательно брать?!😂😂😂ну и логика

Скорпион Иванович

К примеру -деньги от него!

Irina Sirotkina

Насчёт денег,это от женщин конкретно зависит,брать или самой зарабатывать,я считаю,лучше самой,независимо. А вообще вопрос не об этом.

Алекс Дтн

не внешность красит человека, ибо за красивым фасадом скрывается маньяк

Алекс Дтн

а ты что увидела мою внешность?

Irina Sirotkina

Не,,ты,,. А ,,вы,, не увидела,зачем мне

Irina Sirotkina

Вам никто и не предлагает,вопрос вообще не об этом

Алекс Дтн

а вопрос о чем, наверно о доходах

Vicrus

У мужчины плюс это всегда шарм ... а у женщины это достоинство ☝️ 😌

Vicrus

Вам по нраву с усами?)))

Вера Максимова

Если они гармонирует с образом, внешностью, если не портят внешность .

Vicrus

👌 😌

Га
Галина

конечно усы, ведь для женщины это большие проблемы у кого они появляются

Сергей Короленко

Усы с бородой женщину не украшают однозначно, но и мужчинам не всем идут

ⅅжекоб✭Умба

Чехов говорил, что мужчина без усов, это все равно, что женщина с усами.

ⅅжекоб✭Умба

Женщина должна быть лысой?!?!?!

Irina Sirotkina

волосы на теле.верхней губе прическа не причем

ⅅжекоб✭Умба

Значит бороду женщине носить можно.

Дед Пихто

Вы про гендерные различия? Слишком много букаффф печатать придется...

Rufat Al

Так это ж каждый видит и из чего идёт война у женщин ❓☝🏿😉