Татьяна

Ты однажды сядь и послушай, что же xочет твоя душа...
Мы так часто не слушаем душу, по привычке
куда-то спеша...

Ответы
Людмила Федорова

Человек должен жить в гармонии со своей душой,но не у всех это получается! Бывает так,что душа просит об одном,а человеку очень хочется совсем противоположного! Как тут быть? Кто сможет рассудить человека с его душой! И вообще! Что такое душа? Есть ли она,на самом деле? Никто пока не смог доказать, что душа есть,так же,никто не смог доказать,что души нет! Вот говорят,душа болит,а как это выражается? У всех по разному,или у всех одинаково?🙄

Александр Карасев

Дух бьется во чреве,души завывая:" дай тело моё ,а не чрево твоё",но шепчет мать духа;"не время рождаться я женское тело не брошу свое."Родился ребенок,душа была против, с визгом взлетела в межмирье на свет,оставив рожденное ею потомство в рожденном младенце. Прощения нет ,духу изгнавшему мать из владений.Кто примет ее на постой среди звезд,в тело блудницы ,без всяких сомнений ,украдкой проникла, решённый вопрос.

Игорь Шейх

Внутренняя тишина. Когда человек не говорит вслух, то это молчание. Внутренняя тишина (безмолвие), это когда он не говорит и про себя, когда молчат его чувства, и нет в сознании никаких картинок. "Безмолвие, это божественное состояние кристальной чистоты, ясности и тишины в сознании. Безмолвие - это абсолютный покой и тишина, из которых проявляется знание или понимание, о том, что вам необходимо''.

Татьяна

Я люблю тишину

Во
Володя

Когда в пятки уходит, как же ее не послушаешь! Когда жизнь с тобой разговаривает на единственном известном ей языке, наказывает тебя за неправильный сделанный выбор, тоже приходится слушать. Жизнь очень мудро устроена, всегда приходится по необходимости слушать))

Гудвин

Ну и что же вы услыхали,
Не спеша и однажды присев?
Что такого вы сами узнали,
В Обсуждайке надолго засев?
Тот,который уж душу услышал,
Целиком,весь в реале живет.
А другим,только разум в сознании пишет...
Что познал он чего то .....и ждет....

Алексей

По привычке куда то мы ходим, по привычке встречаем года. Будто жизнь стороною проходит, по привычке куда-то спеша. Вот забыть бы все эти привычки, и по новому жизнь изменить, но другие опять же привычки не дадут нам как хочется жить. )))

Al
Aleksii

Преодолел почти 10000км чтобы успокоить душу,что-то перевёл в благотворительность,что-то раздал нуждающимся,что-то продал.И теперь наконец душа обрела покой в новом мире,прям волшебство)

Xanlar Qass

01.11по15.11.2017 года я буду в санатории Чинар в Нафталане.Могу Вас встретить разместить и организовать экскурсии по достопримечательностям .Прислушайте душу не спеша,и ответьте мне Танча

Татьяна

Я в Казахстане...в горах. Тут все прекрасно для души

Xanlar Qass

Вы опять спешите,прислущай душу не спеша.Моя душа хочет подружить с Вашей

Татьяна

Моя хочет в горы

Xanlar Qass

я и предлагаю вам горы,лучше гор другие горы

Татьяна

Так я уже в горах...в моих...с моим человеком...с семьей...а вы послушайте свою душу внимательно....

Ирина Анатольевна

Принцесса устала, принцесса не ждет спасенья,
Хандра накатила, сплошная тоска во взоре…
Принцессе бы чаю, конфет и блинов с вареньем,
А вовсе не принца в доспехах с его Love Story...

Диляра Шамшиева

Если ты
будешь улыбаться, буду улыбаться и я.
И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку
или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим.
Куда важнее то, что мы
чувствуем.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я бы конечно могла сесть и слушать свою душу целыми днями, но тогда в моем доме будет грязь, семья голодная, уроки не выучены и я безработная среди этой разрухи душу слушаю.

Татьяна

О как! А мне для этого секунды требуются...и в доме порядок

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Когда у меня есть время я спать ложусь. Но так будет не всегда. дети подрастут, будут уроки сами делать, по уборке будут помогать. Просто этот нелегкий период надо пережить.

Татьяна

Мне это знакомо...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Вообще то Вы правы, для себя время все равно надо находить, дела никогда не кончаются, а вот время не остановишь, надо иногда останавливаться самой и действительно прислушаться к себе.

Татьяна

🌹🌹🌹

Виталий Яковлев

Ты снова сидишь и слушаешь душу свою . А жизнь как мгновение мимо тебя . Так ты не спеши а спакойно иди и душу свою и раз и сердце в пути остановись и послушай и дальше иди.

Валерий К***

Soul.,всегда чего то просит то налей те ей вина, или хочу общения, хочу кино или просит спать, а тело для чего чтоб угождать капризам невидимой оболочки?

Татьяна Еременко

...и однажды когда это нужно. Ощутить всю прелесть любви,ты откроешь тихонько окошко,впустишь в душу свою осторожно и оставишь её навсегда!

Александр Терлецкий

А может кто-то постоянно ведет диалог со своей душой? Может Вы не слушаете Душу, а кто-то наговориться с ней не успевает за день! :)))

Александр Терлецкий

Общаетесь? Часто?

Татьяна

Ежедневно

Александр Терлецкий

А рядом что никого нет такого же уровня?

Татьяна

Это уже тема для другого диалога

Александр Терлецкий

Как скажете!

Александр Арсеньев

а ты опять сегодня не пришла а я так ждал надеялся и верил что наконец съёбётся вся моя душа ,,, иль что и так уж много накосила?

Алексей Конищев

И такое у нас бывает, что не слышим мы души свои, только в миг, когда мы умираем, вспоминаем о ней на бегу! Ну это так - экспромт.

Александр Морковкин

Ищем чем бы нам всем забыться
От того чего хочет она
Или дать хоть чуть-чуть напиться
Чтоб не так уж и сильно скребла...

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Анатолий Тимаков

Бармэн !!! МУЗЫКУ ! ШАМПАНСКОЕ И ФРУКТОВ !!!! Но вы дали всего 100р ... ???? !!! да ??? тогда рюмку водки , огурец и радио включи !