Ирина Андриевская

Слово "заскучал" в русском языке означает "назревающий запой"

Ответы
Павел Казимирович

А слово скучаю означает уже бухаю чтоли))

Ирина Андриевская

Мой вечер полон приключений: вот только что я лежал на левом боку, вот уже на правом.

Светлана Василевич (Гомза)

Не всегда...Но возможно...

Ирина Андриевская

Купил коту корм специальный, чтобы тот не толстел. Корм реально работает, кот его не жрет, и таким образом не толстеет.

@лёнушк@

не факт

Ирина Андриевская

Незавидно участь тех, кому завидуют. Таким людям приходится постоянно напрягаться, чтобы чужую зависть подтвердить. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140810.html#8 …

@лёнушк@

зависть не порок 😉

Ирина Андриевская

Как жаль, сударыня, как жаль, что бюст у вас гораздо больше мозга...

@лёнушк@

во всём есть свои прелести 👍

Ирина Андриевская

Иногда, чтобы достичь душевного равновесия, достаточно просто вкусно поесть

Вера Ворошилова

да уж

Ирина Андриевская

- С какого времени ты бомжуешь? - Как вскрыл прикуп..

Вера Ворошилова

веселый прикуп видимо был

Ирина Андриевская

Проспал на работу? Ложись дальше спать, завтра попробуешь еще раз.

Leksasha Mim

ДА

Ирина Андриевская

Если обычный фокусник дует в кулак, исчезает монетка. Если дуют фокусники экстра класса, исчезает половина бюджета страны. #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Время сейчас такое… Теперь и священник-тайный атеист – это нормально. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140731.html#6 …