Рытzарь Дня

Анна Каренина - хорошая?

Ответы
Виктория Плетнева

Думаю.что нормальная женщина.Просто кроме , как заниматься любовью ,ей больше не было чем то другим заниматься..От этого и депрессии постоянные и разочарования.Было бы какое то дело ещё творческое,чтобы она чувствовала себя где то нужной,то и жизнь бы пошла по - другому.

Ева Адамова

она своим детям не нужна была? Она от них - хвост трубой за молодым мужиком погналась

Виктория Плетнева

Пусть не идёт на" Пусть говорят".Её что силком туда тащат?Ей же за это платят деньги?Это во-первых.А во- вторых чтобы быть счастливой,то не обязательно бросать своих детей.С молодым мужиком счастье призрачное и временное.Иллюзия счастья.Она лопнет,как мыльный пузырь.

Ева Адамова

Вы противоречите сама себе

Виктория Плетнева

Женщины все состоят из противоречий.Поэтому они и женщины.

Ева Адамова

хахаха

Людмила Кржисецкая

давно-давно, в 8 классе, учительница литературы спросила нас: "как вы охарактеризуете Анну Каренину?" Безбашенный Стас сказал: "А чё ЛенВан её характеризовать? проститутка она везде проститутка." Тогда весь класс счмеялся. Интересно, как они сегодня ответили бы?

Рытzарь Дня

... очень точно подмечено!))

Валентина

не нам осуждать ее,каждый пытается быть или стать счастливым в силу своих сил,возможностей и представлений о счастье..но ребенка жалко,не завидная судьба у Сережи... вывод,да простят меня мужики: не стоите вы даже одной слезинки ребенка..

Рытzарь Дня

читал - смеялся)) но для России актуально

Валентина

а не для России? вы такой эксперт?

Рытzарь Дня

я? ну типа Россия большая и одиночествам сложно встретится наяву..а впольше - запросто!

Валентина

одна большая деревня?извините.. одиночество,мне кажется ,измеряется не размерами территории,а состоянием души..( фу,как пафосно получилось,однако)

Рытzарь Дня

эммм.. к нему все приходят..дайте срок..

Татьяна Голочевская

Анна Каренина - персонаж, собранный писателем из массы женщин времен Толстого, а не живая личность, поэтому и остается актуальным в современном мире.

Рытzарь Дня

ну типа ага

Мария Кыркалова

Изменила мужу,бросила ребенка.бросилась под поезд из за мнимой ревности.думает только о себе. Можно назвать хорошей?Слово подобрать не могу

Вера Бурмакина

Ни одного человека нельзя охарактеризовать одним словом "Хороший", "плохой".Люди сложны и противоречивы и меняются постоянно

Muza

Нет, плохая она.😉👎 Мужа не любила, даже ребёнка своего сиротой сделала, нечего было влюбляться, коли замужем. !!!😌

Larisa Girvidza

дура..я бы таблеток напилась..а она наверн такая вся как месиво..а я ка прынцесса лежала бы в гробу..😌

Рытzарь Дня

..да это граф..он всё намутил с поездом..

Larisa Girvidza

какой поезд мы как выглядеть в гробу...

Рытzарь Дня

кхм..и как??

Larisa Girvidza

принцессой..моя дочь такая была в гробу...но она упала с 12 этажа

Рытzарь Дня

ааа

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Женщина которая бросает ребенка ради мужика, не может быть хорошей. Несчастная да, но вряд ли хорошая.

Nelly Nkld

В образе Боярской, что-то вроде бы даже и не жалко её. А так бедолага. И все таки книга волнует больше.

Ирина Малышева

классика-она и в Африке классика...сродни спрашивать а хороши ли Вишневый сад.....странный вопрос....

Рытzарь Дня

Ирина, ты - театрал?)

Ирина Малышева

))) ну как сказать Мариинку я посещаю раз в месяц точно, театр Музкомедии на Итальянской реже)

Рытzарь Дня

..бомонд!)) понятно..) я увы - провинциал полностью невоспитанный ни в чем)

Ирина Малышева

😂 улыбнули))))

Рытzарь Дня

))) очень вы приятно улыбаетесь)

Ирина Малышева

спасибо))))

Надежда Иванова

Это персонаж вымышленный. Она хорошая или нет зависит от вашего восприятия произведения.

Рытzарь Дня

верно..меня чота не торкнуло..глупая какая истоияи притянутая за уши..

Надежда Иванова

Я считаю, наоборот, в жизни такое может быть. И надо помнить - это было не в наше время, тогда женщины зависели от мужчин.

Та
Татьяна

не знаю. я не люблю истеричек. к тому же она обманывала.у меня очень субъективное мнение.

Та
Татьяна

не знаю.

Рытzарь Дня

да пох

Та
Татьяна

Хоп👋

Рытzарь Дня

хоп-хоп лала лэй!)))

Та
Татьяна

Знаю.

Ева Адамова

Вы представьте, что это Ваша соседка. Бросила двоих детей и гоняется за молодым мужиком

Евгений Иванов

Она неблагодарная, падшая жещина, оскорбившая благороднейшего человека - своего мужа.

Рытzарь Дня

сучка крашена

Евгений Иванов

Во-во! Только это её натуральный цвет.☺️

Ева Адамова

очень, ради молодого мужика двоих детей бросила, вообще никого не пожалела.

Людмила Бритвина

А разве можно сказать о человеке одним словом?Человек-это все очень сложно

Людмила Фризен

Вряд ли...К тому же врачи диагностировали психическое заболевание...

Любовь

Нет....сына сиротой сделала......эгоистка.....только о себе и думала....

Наталья Иванова

гормон любви

Лариса Деменева

нет хороших, нет плохих -есть люди. Неужели до сих пор не поняли?

Рытzарь Дня

так она же придуманная!!

Лариса Деменева

да вы что!))))

Рытzарь Дня

так даааа!)))

Лариса Деменева

нифигасе)))