Опаньки:-)) Гоги

народ тута грузины и грузинки есть?

Ответы
Натали Цыбульская

А зачем? Национальность имеет значение?

Натали Цыбульская

Счастливо тебе в поисках найти своих. 😄

Натали Цыбульская

Это производный материал от Библии.

Опаньки:-)) Гоги

ты прочти потом будеш рассужать

Опаньки:-)) Гоги

коран надо читать. библию переписывал каждый поп под свой лад. вот и заблудших много

Натали Цыбульская

А как насчет Этого ? "Я свидетельствую всякому , кто слышит слова пророчества этого свитка --кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв,о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка эого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том , о чем написано в этм свитке.Он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни ...."Откровение 22---18-19

Ак
Акела

камар джобе генацвале

Ак
Акела

аааа...гоги...то то и не узнал сразу...а ты памидоры любищ?

Виталий Дудкин

Тута все есть)

Андрей Абидов

есть где то

Аминат Гараева

есть бичо

Ольга Петровна

наверное

Николай

нэт

Николай

Русский интернет там закрыт.

Dilshodjon Xalilov

нет

Ivan Ivanov

ты

Ирина

Но ведь нам интересно друг с другом

Ирина

Что-то ты сегодня странный.Не заболел?

Ivan Ivanov

да нет все хорошо поаздник завтра

Ирина

Какой? День благодарения вроде 4. Пироги печешь?

Ирина

У нас Троица.Троица,Троица,лес листвой покроется.Скоро милый мой приедет,сердце успокоится))).Старинная песня.