Э М И Л Ь

Глава Одессы - экс-президент Грузии; зам. министра МВД Украины - грузинка... Это Украина - филиал Грузии или наоборот?.. 😄

Ответы
Людмила Бакшеева

БЕДНАЯ УКРАИНА РАЗОРВАНА НА КУСКИ ХАПУГАМИ И ШАРЛАТАНАМИ ---ДАЙ БОГ ЕЙ СИЛ ВЫКАРАБКАТЬСЯ И СКИНУТЬ ВСЮ ШВАЛЬ СО СВОЕЙ СПИНЫ БЕДНОГО ИССТРАДАВШЕГОСЯ НАРОДА !!!

Э М И Л Ь

Скажите, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть да ещё и жалеть их, как Вы? Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..Очень удобно быть жалостливыми, не понимая что на твой хребет сел хохол или ожидая, что придёт добрый дядя русский и скинет его раз и навсегда!..

Людмила Бакшеева

ДЯДЯ РУССКИЙ НЕ ПРИДЕТ --ПУСТЬ ОНИ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ ВСЕ ЭТО ЗАТЕЯЛИ САМИ И СКИДЫВАЮТ ПУСТЬ САМИ ---А ВЫ ЖИВИТЕ ПРОЩЕ --НЕ СУДИ ........ВЫ НАВЕРНЯКА ЗНАЕТЕ ЗАПОВЕДИ , ТЕМ БОЛЕЕ МСТИТЬ ------ ЖИЗНЬ КОРОТКА И ЖИВИТЕ С МИРОМ В ГОЛОВЕ !!!

Э М И Л Ь

Если у Вас в доме заведутся крысы, Вы можете их подкармливать, холить и лелеять - это Ваше дело!Я в своём дому крыс не допущу!!!Мы уже выгнали за последние 2 недели 32 хохла: и хохлошлюх и ваших батраков.Перед отъездом все они задают вопрос: "За что?!.." Это логично, ибо возвращаться и не хотят и боятся!А я открываю ноут и показываю им ролик со стихами А. Дмитрук "Никогда мы не будем братьями", а потом продолжение этого ролика, как её по телеканалам всем таскают и в городах Украины чуть не на руках носят. Сейчас добавил ассортимент вашими хохлятскими помоями, которые вы сливаете на мою Родину!..Они стоят, как "зачарованные" - будто бы не знали... Всё может быть, в принципе...Но вот вашему брату там достанется, когда это приобретёт массовый характер и хохлы будут уезжать не только поездом "Москва - Киев", но и из Рязани - там наши соратники уже работают над этим! - и из других российских регионов!!!Инкриминировать нам нечего, за исключением "уборки в доме"... )))

Людмила Бакшеева

ЕСЛИ У МЕНЯ В ДОМЕ ЗАВЕДУТСЯ КРЫСЫ --Я ПОСТАВЛЮ МЫШЕЛОВКУ И НАСЫПЛЮ ОТРАВЫ --------

Э М И Л Ь

Что я и организация, в которую я вхожу, и делаем!!!

Людмила Бакшеева

УДАЧИ !!!

Татьяна Иванова

это две страны- марионетки США. Жаль народ он ни в чем не виноват, хотя ... народ заслужил таких руководителей , мне так кажется...

Александра Симонова

Это все хорошо,но зачем одесситы голосовали за этого фашиста и врага рода человеческого?Или их не спрашивали?

Э М И Л Ь

Нет. Это прямое назначение.Как и зам. Министра МВД...Но некоторые здешние одесситы говорят, что русские им завидуют... )))))))))))))))))))))))))

Александра Симонова

Ну ,быть погромам...

Сергей Колесников

С Джорджией-всё понятно.Ещё чуть-чуть и почти 51 штат..С юкрейн-сложней.Значит филиал Грузии,по логике.

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Эмиль. Да нет... Это просто как легионеры в фотбольной команде - наемники и не более.

Э М И Л Ь

Граждане Украины называют себя ВЕЛИКОЙ НАЦИЕЙ!..И при этом представители это НАЦИИ не доверяют себе до такой степени, что готовы собрать любых сторонних "менеджеров" - даже экс-президента Грузии, находящегося у себя на Родине под следствием?!..Это же нонсенс!!!

Владимир Малиновский

Да, конечно нонсенс. Но не больший, чем тот когда национальную футбольную сборную тренировал Фабио Капелла - далеко не лучший тренер на Западе.

Ihor Khokhloff

ЭТО НАС В ОТКРЫТУЮ ВСТАВЛЯЮТ ВО ВСЕ ДЫРЫ - А МЫ --- МОЛЧИМ !!! НАМ - ЭТО Х - А - Р - А - Ш - ь - О ... О... О... !!!!!

N-
Nik -To

Это американское гетто. Пиндосы там размещают свой отработанный материал, если короче то мусор

Э М И Л Ь

Вы лично россиянин?

N-
Nik -To

Да

Наталья Боровская

тогда Россия-филиал Украины(половина ваших випов-украинцы.и жирик тоже внук украинского жида)

Наталья Боровская

наши випы насквозь продажны.может,иностранец будет честнее.а нет-полетит в свою страну

Э М И Л Ь

Вы лжете - не может такого быть!!!95% Украины проголосовало за ваших випов - сколько шин сожгли, сколько народу положили...Как же вы не заметили, бедненькие?!.. )))))))))))))))

Наталья Боровская

прощевайте,диванный критик.знаете пословицу-вас е..т а вы крепчаете?

Э М И Л Ь

Вал лучше знать - Вы сами себя вы***ли!.. )))

Наталья Боровская

мне интересно,что подобные Вам совершенно не умеют размышлять.моя кошка больше имеет успеха в анализе ситуаций.всё.прощевайте

Вл
Влад

Похоже на то, но Саакашвили наконец имеет официальную работу после президентства в грузии

Денис Чугунов

Перенимают грузинский опыт по сохранению территориальной целостности ( Абхазия и Осетия)

николай К

еще маша гайдар - русская.. кличко поданный германии.. в правительстве есть американцаы..

Андрей Борсаков

Это надо у хохлов спрашивать. Мнение россиян по этому поводу может быть необъективным.

Э М И Л Ь

Думаю, что спрашивать надо у госдепа США... )))

Андрей Борсаков

Вот уж кто точно не ответит!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

в грузии опасно выходить на улицу) ловят и пачками отправляют в руководство украиной

Ленточка В Косе

Ув эмиль в себе бы разобраться .. А тут политика, геополитика, игры элит

Андрей _

пам'ятай, чужинець, тут господар - укра(йи)нець... ещё пояснения нужны?

Э М И Л Ь

Мишка-одессит уже все Одесские порты приватизировал, пока вы там о своём господстве поёте... )))))))))))))))))))))

Андрей _

МЫ????????????? кто это "МЫ"?

Э М И Л Ь

А у кого там украинец - господарь?!.. 😉

Андрей _

у украинцев

Валентина Маляева

Всех ,конечно волнуют эти вопросы....но хорошо бы без пристрастия...

Аликпер Агакишиев

вы забыли про армян - Григян Юлия и Аваков....может филиал Армении

Э М И Л Ь

Да, кстати!!!.. )))Всё больше и больше "гостей с юга"!.. ))))))))))))))))

Аликпер Агакишиев

юг большой...а гости - конкретно...откуда.

Э М И Л Ь

...Грузия, Армения... )))))))))))))

Аликпер Агакишиев

именно

Роман Макаров

Колония США....С перспективами ядерной свалки и полигона Г М П

Владимир Ильинов

президенты США: ирландцы, немцы, африканцы...и что из этого ?

Владимир Ильинов

ты здесь сеешь гнусность...даже не грязь...и оскверняешь память погибших русских, украинцев, белорусов бывших в одном окопе...и лежащих в братских могилах..За всё надо платить...и за это тоже...заплатишь

Э М И Л Ь

Я уже расплатился за то, что не верил своим СМИ и поехал в Киев увидеть всё лично!Увидел...В сорок лет изменить мнение не о человека, а о огромной общности людей - это страшная плата!!!И теперь платить будете вы!!! Наше желание изгнать хохлогрязь с Земли Русской не имеет ничего общего с вашей трусливой и лицемерной либерастской моралью. Мы не будем мешать нашим молодым людям только потому, что это не нравится пожилым церковным курицам миротворцам. Наши русские парни не ангелы, и никогда такими не станут. Но они куда лучше сексуальных героев вашей Гейропы!!!..

Владимир Ильинов

букв много...а суть проста...чтобы понять другой народ, надо не погостить..а пожить с ним...ничего ты не понял в этой жизни...а пыжишься быть пророком...ведь кто-то, читая твои опусы станет принимать образ русского по твоему подобию..упаси боже за такое уродство...

Э М И Л Ь

Тебя никто и не просит читать...А хохлов я вижу у себя в родном городе постоянно...Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка стоящая на улице моего города; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Вот оно, ваше лицемерное нутро! Уже - гнилое нутро... Осталось только подлить масла и в печь!!! 😉

Владимир Ильинов

мазут и льешь...

Вера Гатина

просто они не в курсе, что кроме хохлов есть, другие нации