Екатерина

«Это было в Грузии. Пожилая грузинка увидела в кадрах военной кинохроники своего сына. Она увидела его молодым, двадцатилетним. Таким, каким она провожала его на фронт. Он пропал без вести. И уже много лет она все еще надеется увидеть сына. Я услышал об этом и так был потрясен, что весь день не мог успокоиться. И долго этот рассказ сохранялся в памяти, пока однажды я не написал стихотворение, которое называется «Баллада о матери».
А через некоторое время в редакцию журнала «Юность» пришел молодой человек и представился, что его зовут Евгений Мартынов. Он тогда только что окончил консерваторию. И показал мне песню на эти слова. Так родилась песня «Баллада о матери...».
…………………………………………………
Андрей ДЕМЕНТЬЕВ

Ответы
Ек
Екатерина

Самый трогательный стих... Читала его на конкурсе чтецов...

Екатерина

да...ну в молодости не так бьет по сердцу..

Ек
Екатерина

Слезы на глазах и тогда были, у меня

Екатерина

да..конечно...это ужасная история..невыносимая для матери

Ек
Екатерина

Да...

~E
~ Eva Lansca ~

Это такая мурашечная песня ! Без слёз не возможно слушать.

Екатерина

Да...я тоже не могу не плакать...Зара спела её от Души , передав то отчаяние и надежду матери...вот пишу и мурашками покрылась...

Бостандык Айтжанов

Я считаю Зару лучшей исполнительницей это песни!!!!

Екатерина

Да...она спела её потрясающе..

Бостандык Айтжанов

Софию хоть я и люблю но Зара эту песню поёт лучше!

Бостандык Айтжанов

Спасибо! Обнимаю!

Александр Чайка

большое спасибо автору песни и низкий мой поклон!

Екатерина

🖼 Спасибо большое ВЕТЕРАНАМ войны, тем кто помогал им из тыла и тем, кто помнит этот человеческий ПОДВИГ!

Са
Сара

Спасибо, мощно, мурашки

Екатерина

🖼 Мы должны об этом Подвиге детям рассказывать..

Насима Костикова

👍👍👍песня до слез.

Насима Костикова

Спасибо🤝🤗

Екатерина

и Вам))

Насима Костикова

Взаимно👏🤝моя герань. 🖼

Екатерина

Красавица))

Насима Костикова

Да, спасибо! 🤗

Ко
Константин

Старею-до слез...

Екатерина

Разве это старость откликается? разве не сердце живое...тонкое...понимающее эту трагедию...которая была...

Ко
Константин

Спасибо,Катя🤗

Екатерина

Спасибо Вам...Сердца наши должны быть живыми...чтобы дети живыми рождались....чтобы живых было больше чем ходячих мертвецов...

Ко
Константин

А мне то за что?

Екатерина

за созвучие в этой теме

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Классный певец

Екатерина

она потрясающе исполняет..

Екатерина

Зара-олицетворение женщины-матери...я плакала сегодня...

Нурия Шагабиева

😥😥😥🙏🙏🙏

Нурия Шагабиева

Да ,какие тяжелые времена были тогда ,просто уму непостижимо. Как дети ждали отцов с фронта ,как матери ждали сыновей .Мама рассказывала ,что шли к железной дороге и спрашивали всех ,не видели ли они их папу.

Екатерина

ужасно...Душа кровью обливается , что мы не ценим мир....Мы не способны радоваться жизни и жить в согласии, мы стали извращенцами от нефиг делать...неужели нужны бомбы на нашу голову, чтобы опять в людей превратиться..

Нурия Шагабиева

Для них это бизнес. На судьбы человеческие им наплевать.

Екатерина

стыдно перед нашими ветеранами..живыми и мертвыми..

Нурия Шагабиева

Нашей вины нет , не мы хотим войну .

Эльмира Фассахова

☺️😊😇

Карен Лорис-Руссо

😥👍🌹

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. И тебя

Александр Богданов

😥👍🌹

Мохарям Ханипов

👍🌹