Юра Старцун

Все люди делятся на две категории: у первых есть чувство юмора, а у вторых есть чувство, что они среди первых.

Ответы
Людмила Волченко

Здравствуйте, Доброе утро,
Как Вам сегодня спалось.!?
Чашечку вкусного кофе,
Кто Вам сегодня принёс.!?
Кто пожелал Вам здоровья,
И долго Жить на земле.!?
Кто признавался в Любви Вам,
Нежно прижав к себе.!?
Здравствуйте, я Вам Желаю
Доброго дня и Любви..!
Я хочу попросить Вас
Долго и Счастливо Жить..!
Будьте всегда Вы здоровы...
И никакая беда,
Вас не настигнет в дороге...
Будьте Счастливы всегда..!!!

Вера Колесникова

Люди делятся на два типа: "тварей дрожащих" и "право имеющих"."Твари дрожащие" - это люди, которые созданы для того, чтобы подчинятся. "Право имеющие" - те, кто развивают этот мир и имеют право на всё.Первые - это большинство, вторых же единицы.
Это совсем вкратце.

Юра Старцун

украинцы ,так не считают...дают по рогам власть придержащим

Марго

Главное чтоб было чувство такта и меры. Дохихикаться можно чёрт знает до чего или раздуть из малой шутки драму.

Нелля

даже если они среди первых,всё равно их маскировка подводит ОНИ ВЫДЕЛЯЮТСЯ!!☹️😕😠😞😧

Юра Старцун

есть такое...склад характера такой...но согласись...у глупых нет чувства юмора и такта

Lidiya Herbeda

без юмора не интнресно....юмор всегда на первом месте....и что чуствуют это дело каждого...

Светлана Стасюкевич

все люди делятся на красивых и умных, а я спать не могу, как решить кто я, шутка

Юра Старцун

извечный вопрос:-Что было раньше;курица,или яйцо?....Раньше было лучше

Светлазара Глыга

Тогда я из неизвестной третьей категории, в которой есть больше 22 чувств

Светлазара Глыга

А я тогда статист. Для меня важна точная статистика. Люди слишком разные и делить на определённые две - три категории - глупо

Юра Старцун

есть виды,а есть подвиды...есть раки и много ракообразных

Светлазара Глыга

Кстати, я по гороскопу - Рак :))))

Юра Старцун

я не это имел в виду....но поздравляю)))не плохой знак

Светлазара Глыга

Очень приятно :)) Отличного Ва дня :)))

Валентина Узунова

Вторых гораздо больше. Шутки, прочитанные в интернете, выдают за свои.

Юра Старцун

и так по кругу...пока не прочитают у первоисходника и начинают обвинять в плагиате

Люда Корниенко

С одними посмеяться хорошо а с другими посоревноваться ради шутки.

Александр Ли Краснов

Есть ещё категория, те, которые думают, что юмор - это миф! 🙂

Юра Старцун

есть и такие...но их можно отнести ко второй группе

Александр Ли Краснов

Можно было бы, если б они его хоть как-то понимали! 🙂

Юра Старцун

та вторые тоже не понимают,пока им не скажешь,что то была шутка

Юра Старцун

здесь хватает таких...даже анекдот разбирают ,как что то серьёзное

Александр Ли Краснов

К таким классно приходить с новым анекдотом и плохим настроением, помогает!!! Проверено!!! 🙂

Валентина Кокул

Я отношусь к первой.Хотя встречала безкатегорийных.

Альбина Полушкина

подскажите как вернуться к предыдущему вопросу

Юра Старцун

в левом верхнем углу,есть стрелочки...нажимайте одну из них назад,мышкой

Юра Старцун

это не на страничкеа на самом сайте браузера...где перезагрузка одна закрученная стрелочка в виде круга...и две рядом...одна вправо...другая влево

Юра Старцун

если вы отвечали на тот вопрос...то можно его искать в моих коментариях

Альбина Полушкина

хорошо ,никак не освоюсь на этом сайте

Юра Старцун

не страшно...тыкайте на все кнопки и научетесь

Елена М.

Ну тяжело же быть скромным, когда ты лучше всех!

Елена Просяная

Главное, что это чувство есть у тех и у других

Всеволод Лапухин

Юмор-это индикатор адекватности человека...

Елена Сичинская

Ваш вопрос(?) - претензия на первую группу?

Юра Старцун

вопрос-претензия ,что вторые не понимают первых и парят мозг первым изображая юмор

Пан Стефа́н

А чувства юмора у вторых не бывает что ли?

Игорь Анфиногентов

Все люди как люди , только я один человек

На
Наталья

А как определить есть чувство или юмор?

Юра Старцун

скоро незаметим,как пройдёт)))

На
Наталья

Пролетит! Зато наступит,вот!

Юра Старцун

вот,вот...и я вот иду в магазин за шампанским и мандаринками)))

Юра Старцун

а я во дворе посадил...но не наряжал

Юра Старцун

вот бы веточку ещё живую,для запаха

Татьяна Чижикова

У кого есть чувство юмора они не грубые

Юра Старцун

они ещё и умные...не видел тупых и с чувством юмора)))

Татьяна Чижикова

Вот это точно👍😉