Иван Бондарь

Под бодрый пыл трубы и воплей сумасбродных отправились рабы -освобождать свободных....

Ответы
Olena Mykolayivna :)

И так освобождают, что свои жизни зря теряют... ради чего, ради кого?! того, кто в бункере давно?! имел он свой народ всегда, и до победного конца!))) Немного, добавила к вашему свой экспромт. Все буде Україна, на то ми є вільна країна!

Иван Бондарь

эт про хуйла...так его жизнь и есть бункерная....дрыщ палубный,щегол певчий,вонь сифилизная....Ему не достать и до пяток УКРАИНСКОГО президента...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В бункерах ваши пидарасы. А вы лошаоюры и мясо

Иван Бондарь

бункерную крысу знает весь мсир -так что бесполезно перекладывать....и пушечное мясо тоже всем известно....Нужно подождать недельку....когда бабы взвоют о мужьях своих....и это не скрытьине утаить -вот и понесется тогда....А мыло то носи вдруг понадобиться...😀😁😆😂🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Быть крысами и мясом это ваша судьба. Так что терпите терпилы

Иван Бондарь

ага....😂

Нурия Шагабиева

"Под бодрый пыл трубы,
И воплей сумасбродных,
Отправились рабы,
Освобождать свободных"-
Писали с завистью хохлы,
Кредит которых ежегодный,
От жизни западной свободной,
Уж смазал смазкой кандалы...

Иван Бондарь

а вот тут если и татарка перебор...-классификация дура

Нурия Шагабиева

От такого и читаю

Иван Бондарь

а вдуше остаток каков???

Нурия Шагабиева

В душе все чисто 😁

Иван Бондарь

да я заметил

Ск
Ска-0Й

свободных от чего..от запада..кредитов запада...мозгов запада...от правителей жидов...от чего от запрещённых книг...каналов сми..от партий..от истории...от чего свободных то

Иван Бондарь

ну и пиздок мишке

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Каких нахрен свободных? Президент которых подчиняется послу США?🤣🤣🤣 Или свободных от экономики? Идюли свободных от территорий? 🤣🤣🤣. Дебилы б..дь.

Иван Бондарь

Смотри все прпосто

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно просто.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

ид
иван дьяков

Патриот, а чего сбежал, не остался защищать свою нэньку? Понимаю, из далека, безопаснее. Брызгай слюно и брызгай. Кто достанет

Иван Бондарь

я тут и все под контролем...

ид
иван дьяков

Ну тогда, флаг в руки.

Иван Бондарь

Да что ж так простые стихи...рвут пуканы ватные то.

ид
иван дьяков

Стихоплёт.

Николай

свободных от чего , как я вижу только от здравого смысла , соблюдения законов и моральных принципов

Николай

а мой телек это какой страны не подскажешь ? или может не телек , а я очевидец и сам много что видел ? вы укрАинцы сейчас россиянам предъявляете почему они не выходят на митинги против войны на укрАине , а сами за восемь лет вышли сказали своему правительству хватит убивать украинцев , хватит стрелять по детям боле 500 детей Донбасса убито вашими нац батальонами , нет вы даже и думать не считали нужным о тех в кого едут ваши добровольцы стрелять , за это ж не плохо платили , а теперь о боже ракеты к вам полетели ужас «А нас за шо » не понимаете ещё восемь месяцев прошло не пора ль проснутся и задуматься , что если , это Донбассу надоело что их дети погибают и они своей жизнью под обстрелами решили поделится с вами как бывшими соотечественниками

Иван Бондарь

коляша читаю не долее полторы строки....

Николай

не помню когда с тобой мы на ты переходили ,или это у тебя це гейропейская культура ?

Иван Бондарь

я ложил с высока на вашу культуру и ты тоже попало

Николай

ложитель фуфел ты пиндосовская подстилка ебало свое завали , понял ты хуета из под ногтей , ты ещё замуж не вышла , у вас ваш клоун конституционно разрешил хуй всем укропитекам сосать , если что совет да любовь

Андрей Мацнев

...свободных от мозгов, от совести, от чести.
Способных жрать и sрать, как куры на насесте.

Иван Бондарь

Вот это смелость....Так вот когда тебя зачинали два пьяных идиота он воевал в афгане...

Андрей Мацнев

Слышь, мудель, ебало завали, а то я упомяну, кто и где тебя начинал, выродка. А Лебедев один что ли за всех в Афгане воевал? Сейчас на Украине с бандеровцами куча бывших "афганцев" и "чеченцев" воюют, я лучше их послушаю.

Иван Бондарь

Это русский офицер...генерал Лебедев...а ты просто никто и звать тебя никак..

Юрий Ласковец

а ти презренный ципсошник. сгинь!!

Андрей Мацнев

Может, "генерал ЛЕБЕДЬ", звезда ты нестроевая??)))

Z-Мимокрокодил-V

И восемь лет в них издали стреляли, потом со страху шаровары обдристали.

Иван Бондарь

здоров залупоголовый....сами стреляли сами и свалдивали на других....армия бешенных дрыщей

Z-Мимокрокодил-V

Долбарь, тебе нацизм не только мозги, но и кишки выел. Готовься сдохнуть.

Иван Бондарь

стадо баранов....немножко поредело...

Z-Мимокрокодил-V

Множко. Укробаранов не успевают закапывать. Вонь стоит по всему укрятнику.

Па
Павел

Изначально хотели свободы ,а вышло как дышло,только не туда повернули.

Иван Бондарь

Ты то смердишь кладбищем и как можежь угрожать...

Па
Павел

Иван царь сказал бей первым.

Ло
Лорик

Поэтому вас, козлов все меньше на сайте. Скоро передохнете, как мухи.

Иван Бондарь

что именно взбесило...каркушу

Ло
Лорик

🤣 Предсмертный храп хохла мне приятен.👍

Иван Бондарь

И все таки...чем...?????если вы не причем..???

Ло
Лорик

Рабами Россияне не были, а вот всю жизнь под кем то ходите и петушили вас не раз, то поляки, то литовцы, ы все задницу подставляете. Сейчас америкосам сосете и радуетесь.

Гарри Трубников

Почему- укры мнят, что их идут освобождать- угрозу устраняем.

Na
Natalia

Посмотрим.

Гарри Трубников

Пока не восстановятся мирные связи и не попаду.

Na
Natalia

Вы даже понятия не имеете как живут другие народы?

Na
Natalia

😅

Юл
Юля

так та принесли нам биду...а соби проклятия от родных убитых

Yury Panteleev

Блин, думал всех свидомых в ЧС закинул. Почкуются что ли?🤔

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А кто еще?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даже сам согласен. А ответка будет, рагулье поганое. Сами то нихрена построить за 30 лет не смогли. Только спиздили всю страну.

Александр Евченко

а чешским мандавошкам лучше пасть закрыть и вспомнить 45 -й

Иван Бондарь

не пзорь фамилии дрыщь палубный

Александр Евченко

Дристун ты полнейший глиста

Иван Бондарь

ты еще и очкарик...

Александр Евченко

а ты был жертвой аборта им останешься

Иван Бондарь

естественно

Та
Татьяна

Вот-вот. И до сих пор думают, что освобождают.

Иван Бондарь

т анюш солнышко....оставайся красивой....зачем тебе мозги...

Та
Татьяна

Не убедили. Лучше промолчите.

Иван Бондарь

и как изменит ситуацию мое молчание......поди обьясни тем у кого мобилизировали больного мужа...

Се
Сергей

Звучит красиво, как пердючий пар в луже)))

Николай

От чего свободных.От морали и совести

Николай

В том то и дело,даже в Галиции,не всем промыли мозги."дяди из за большой лужи".Нерушимость границ была принята в 1976 году.Где Югославия,где СССР.Как бы до Ламанша не пришлось идти

Иван Бондарь

мне не нравятся старые потрепанные задницы

Николай

Ебарь недоучка,еби себя.Конечно если есть чем.Похоже у тебя и не было чем никогда.Диванный херой трансгендер

Иван Бондарь

ну вот а кто то изрекал о совести и морали

Николай

А какая мораль может применятся к животным,безмозглым.Вас определили как кусок мяса,заокеанские дяди.А вы и готвы вприпрыжку на сковородку бежать,на потеху пиндосам

Ли
Лида

Все РАБы, потому что РАБота такая!

Иван Бондарь

ваши проблемы

Ли
Лида

Я не РАБотаю,у меня нет проблем!🤷‍♀️🤗🍁

Иван Бондарь

я не о том писал.....о рабах русских....бес чести совести и любви

Ли
Лида

А нет свободных!

Иван Бондарь

в рашке нет согласен

Ли
Лида

Ни где!

Иван Бондарь

вам виднее..

Виктория

Ванюха...ты что то имеешь в виду?

Виктория

Кого? Вы и так уже по уши в дерьме...

Иван Бондарь

Вам то что ....живите и радуйтесь жизни ....А главное не лезте в жизнь других...

Виктория

Если другие не лезут к нам, мы молчим, как рыба об лед! А то чуть ли не на нашей границе размещать базы НАТО, а мы ее лезь? Нет .... так дело не пойдет.... Мы вас будем обогревать, а вы нас будете унижать? Шиш с маслом!

Иван Бондарь

да не вашего ума дело...

Виктория

Моего! И практически всех россиян! А ты со своим отбитым мозгом сиди в заднице и выглядывай, что тебе из за лужи скажут...

Звезда Очей Твоих

😁 хорошо контрнаступ описал