Лю
Людмила

Если тебе нужен человек, который всегда тебя поддержит и сделает счастливым, посмотри в зеркало и скажи – привет! А Вы дружите с собой?

Ответы
Владимир Коченов

А спорят и дерутся с собой параноики,а все остальные как то себя любят.

Лю
Людмила

ок

Ольга Моор

Ну если еще с собой не дружить тогда наверно сошел с ума

Марлен Торгаев

Мне повезло. Вокруг меня много хороших людей ....

Лю
Людмила

ОК

Валентин Янькин

Да но иногда сам себе не нравлюсь

Лю
Людмила

бывает!

Валентин Янькин

Не сомненно личность которая нравиться себе либо надутый павлин или круглый дурак.

Лю
Людмила

😄 Верно

Валентин Янькин

категория людей которым в себе все нравиться ине видят в себе недостатков постепенно деградируют потому что нет работы над собой

Лю
Людмила

А я знаю такого человека, который любит себя. И детей так воспитала. Все у нее хорошо. Она хорошо относится к людям, но любит только себя.

Валентин Янькин

ну что же она от детей получит то что в них воспитала

Ирина Игнатенко

да! только на себя и надеюсь!

Ирина Вейс(Мантель)

Я себе самый надёжный друг.

Лю
Людмила

ОК

Владимир

А Вы нет? Бедный ребёнок.

Людмила

Да. Даже люблю

Лю
Людмила

ок

Катя

с собой - нет

Лю
Людмила

почему?

Катя

даже не знаю как обьяснить ....не нравятся мне некоторые черты характера в себе

Лю
Людмила

понимаю, но будет легче избавляться от плохого в себе если будешь уважать себя и поддерживать себя

Катя

я не могу сказать ,что не люблю себя,наоборот ,но есть то, что прям саму себя бесит

Лю
Людмила

😁Удачи!

Сергей Булкин

Естественно

Вера Истратук

Не всегда!

Татьяна Еременко

👍 👏

Владимир Асиновский

Не всегда

Лю
Людмила

Не всегда

Алла Латко

дружу!!!

Елена Мансурская

хорошо

Игорь Алфеев

А то!

Андрей Афанасьев

Да

Лю
Людмила

ок

Лю
Людмила

спасибо за цветок

Андрей Афанасьев

Пожалуйста

Татьяна

да

Ольга Огородник

да