Чем лечиться, когда душа плачет?
лечиться не надо надо просто послать всё на х..й и то что кажется таким важным и болезненным относиться к этому спокойно как к пустяку ,а ещё по настоящему проявить к себе уважение,может и звучит глупо но если поймёшь о чём я почуствуеш облегчение
Понимаю, но часто находит(((
Интересными делами или помощью страждущим, то есть тем у кого действительно сильное горе: или потеря близкого человека, иль неизлечимая болезнь.
Когда душа плачет то только самолечение! Никто и ничто не поможет. Это точно! Сама иду пока по этому пути.
Правильно! Так держать! Будем жить!!!!!
)))))
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вам)))))
Спасибо!
Вам нужна помощь душевного целителя. Сами не справитесь. Напишите мне, если проблема еще актуальна.
сядьте , успокойтесь , включите юмористическую передачу!
лечите душу ощущениями,а ощущения пусть лечит душа
Когда душа плачет значит там нету ужей любви
Да, нет. Раз плачит, значит больно, значит еще есть чувства)))
Вообщета ты права
Может быть. Мне так кажется.
Наверно
Катенька, я знаю, но об'яснить не могу)
чтобы лечиться, надо знать причину
меня этот вопрос тоже мучает
временем, только временем...
Мила права
ОК
теплом любимого человека
Ой! Катя ! Только любовью!
Любовью и состраданием
Обычно лечатся водкой)
Как давно"лечишься"?)
Наш брат, в отличии от амереканского брата, тратит деньги не на психолога, а на алкоголь и так уже издавна повелось))))
Увиливаешь:D
Нет, не часто. Предпочитаю трезвые мозги иметь)))
Это правильно)))
Баня сударыня ..баня.
винцом и пивцом
воспитанием..
Позитивом)))
Буду искать его))))
Накотить.