КП
Катя Преподобная

Чем лечиться, когда душа плачет?

164
25
0
Ответы
Vladimer
Vladimer

лечиться не надо надо просто послать всё на х..й и то что кажется таким важным и болезненным относиться к этому спокойно как к пустяку ,а ещё по настоящему проявить к себе уважение,может и звучит глупо но если поймёшь о чём я почуствуеш облегчение

1
0
КП
Катя Преподобная

Понимаю, но часто находит(((

1
ЮК
Юрий Костюкович

Интересными делами или помощью страждущим, то есть тем у кого действительно сильное горе: или потеря близкого человека, иль неизлечимая болезнь.

0
0
Гузалия Гузалия
Гузалия Гузалия

Когда душа плачет то только самолечение! Никто и ничто не поможет. Это точно! Сама иду пока по этому пути.

12
0
Гузалия Гузалия
Гузалия Гузалия

Правильно! Так держать! Будем жить!!!!!

1
Гузалия Гузалия
Гузалия Гузалия

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
КП
Катя Преподобная

И вам)))))

1
Гузалия Гузалия
Гузалия Гузалия

Спасибо!

1
Юрий Степанов
Юрий Степанов

Вам нужна помощь душевного целителя. Сами не справитесь. Напишите мне, если проблема еще актуальна.

0
0
АК
Алексей Козлов

сядьте , успокойтесь , включите юмористическую передачу!

0
0
Ксения
Ксения

лечите душу ощущениями,а ощущения пусть лечит душа

0
0
Илья
Илья

Когда душа плачет значит там нету ужей любви

4
0
КП
Катя Преподобная

Да, нет. Раз плачит, значит больно, значит еще есть чувства)))

1
Илья
Илья

Вообщета ты права

1
КП
Катя Преподобная

Может быть. Мне так кажется.

1
Илья
Илья

Наверно

1
Светлана Пугачева
Светлана Пугачева

Катенька, я знаю, но об'яснить не могу)

0
0
Татьяна Долбунова
Татьяна Долбунова

чтобы лечиться, надо знать причину

0
0
Светлана Рочева
Светлана Рочева

меня этот вопрос тоже мучает

0
0
Мила Я)
Мила Я)

временем, только временем...

2
0
II
Ivan Ivanov

Мила права

1
Мила Я)
Мила Я)

ОК

1
Ирина Посмык
Ирина Посмык

теплом любимого человека

0
0
Ал
Александр

Ой! Катя ! Только любовью!

0
0
Сергей Песоцкий
Сергей Песоцкий

Любовью и состраданием

0
0
Юрий 🎧 💀 🤘
Юрий 🎧 💀 🤘

Обычно лечатся водкой)

8
0
Юрий 🎧 💀 🤘
Юрий 🎧 💀 🤘

Как давно"лечишься"?)

1
КП
Катя Преподобная

Наш брат, в отличии от амереканского брата, тратит деньги не на психолога, а на алкоголь и так уже издавна повелось))))

1
Юрий 🎧 💀 🤘
Юрий 🎧 💀 🤘

Увиливаешь:D

1
КП
Катя Преподобная

Нет, не часто. Предпочитаю трезвые мозги иметь)))

1
Юрий 🎧 💀 🤘
Юрий 🎧 💀 🤘

Это правильно)))

1
Руфина
Руфина

Баня сударыня ..баня.

0
0
Андрей Царенко
Андрей Царенко

винцом и пивцом

0
0
тт
татаева татаева

воспитанием..

0
0
ЕФ
Екатерина Фирсова

Позитивом)))

1
0
КП
Катя Преподобная

Буду искать его))))

1
Виталий Ушаков
Виталий Ушаков

Накотить.

0
0
Следующая страница