Лейсан Корт

🖼две девицы под окном пили кофе с коньяком?

Ответы
Стас Васильев

Это две подруги, которых вторая армия мира победить не может. А я думал с монстрами воюем, а мы двум тёлкам пизда дать не можем. Позор ще!!!

Робот Вертер

До Америки был мир на Земле? Вы чего там уже, совсем ку-ку??

Робот Вертер

100 млн индейцев? 😳 Симаньячка рассказала?

Дмитрий Иванов

До Америки раньше англичане были - такие же твари, варвары, насильники и убийцы. Тоже войны разжигали. А сейчас они с Америкой под одну дудку пляшут. Америка возомнила себя главной на планете, а все другие страны по её мнению второсортные и трёхсортные. Хочу бомблю, хочу калонизирую, хочу убийц каких-нибудь создаю и никто вякнуть не должен. Это всё идёт из прошлых веков, так всё и осталось, ничего не изменилось. Ку- ку в башке у таких как ты, которые историю не знают, вот главная ошибка и таких как ты здесь будут носом тыкать в исторические факты. А про 100 миллионов индейцев, убитых американскими калонизаторами можешь почитать в любой энциклопедии, да и не только про них, много чего интересного прочтёшь. А Симонян здесь совсем не при чём, привыкли кого- то приписывать из телеведущих. А кто на Японцев 6-го августа 1945-го года сбросил две ядерные бомбы хоть знаешь? Или Симонян это сделала?

Стас Васильев

А кто на Киев пошел давиче!?))))

Робот Вертер

Дык индейцев там миллионов 15 всего было. Ты болтун.

Ча
Чака

- Кабы я была царицей,
Говорит одна девица,
- Я бы этих россиян
Затолкала бы в кальян!
А вторая молит ей:
- Зеля, Зеля, меньше пей!

Сергей Галушкин

Такие ебальники можно и нашему обнулёнышу с валькой матвиенко прилепить. только стих другой .Крали деньги россиян!!!

Лейсан Корт

ни что не проидет безнаказанно

Валентина Пакшина

Каждая из них была мила‼️Только вот "О Н О" каждая из них была‼️😜

Alisa Warshavsky

Путин, от зависти, что. Не пригласили третьим, сдох, бедолага!!!!

Лейсан Корт

ПУТИНУ геи.. и клоуны смешно.🤣🤣🤣

Сергей Данилов

говорит одна девица я хочу напиться так что бы стала я царицой

Александр Гусев

Интересно. Откуда у клоуна на обшлагах адмиральские нашивки?

Лейсан Корт

деньги ему платит весь мир? разве это проблема*?

Анатолий Безбородов

поди разбери кто они по гендерной шкале из 130 видов дебилов!

Неизвестно Неизвестно

🖼Вдруг,заметили "девицы"- заЕмечательные лица.

Лейсан Корт

🖼спасибо друзьям !😅

Татьяна 🇷🇺

Следующий президент Украины это их Верка Сердючка.)))

Лейсан Корт

точно

Олег Челноков

Ну как вы не садитесь,а в музыканты не годитесь.

Юрий

Байден с зеленским коньяк- не позорьте байдена

Вася Васильков

Хорошо смотрятся.Лена бросит всё получится😁

Натана Напфельбаумана

логично. только чарка вина , прибавит ума.

Артём Ал. Ретунский

??? это недружественный шарж, видимо

Андрей Бурков

Красатуля по евростандартам !!!

Нурия Шагабиева

Я бы одежду поменяла на них 😁

Лейсан Корт

ну эта лучше чем грязная футболка у Зеле

Нурия Шагабиева

Да , получше конечно. А то везде в ней ходит .

Лейсан Корт

а здесь оба в образе🤣

Нурия Шагабиева

Так и есть 😁

Лейсан Корт

💐🤝

M B.

с коньяком? ужасно не верится

Лейсан Корт

🤣🍌

M B.

🥂

Лейсан Корт

🍌👍✨🤝

M B.

🌹🌹🌹

B K

Ну да, потом яичницу покушали

ov
oleg volkov

А Вы этих откуда знаете,,

Лейсан Корт

мимо проходила

ov
oleg volkov

Может я лучше с Вами пересплю,, чем с ними,,,

Лейсан Корт

у тебя покойник проснулся?🤣🤣🤣