Mars

лишь только уважая и даже любя своего врага можно одержать победу и более того сделать своим верным союзником...(О.Марс.)

Ответы
Людмила Георгица

А если его не за что уважать, если он шакал и стреляет только в спину?

Mars

женщинам трудно это понять потому что ваш разум во власти ваших эмоций

Людмила Георгица

А вы понимаете и любите своих врагов? Счастливый вы человек. И не нужно разделять понимание на мужское и женское, я всю жизнь работаю с одними мужчинами и в семье одни мужики, так что вы еще только что-то подумаете, а я вам уже озвучу то что вы хотели сказать. Не нужно всех грести под одну гребенку, уважаемый.

Mars

если до вас не доходит смысл сказанного значит вы просто женщина

Алексей

Справишься?
obsuzhday.com/q/98367281

Анна

Тактика троянского коня

Анна

А ты одержал победу над своим врагом?

Видмет Лапатыч Бизульо

Абайдьоццо.

Ayna !!!!

100%