Диана Александровна

Обращаетесь ли вы к психологу или просите совета у подруги(друга)?

Ответы
Даша Конкалова

знаете иногда полезно поговорить с кем то, но с подругами да же если она самая не стоить откровенничать так как когда не будь все что вы скажете ей она может использовать против.

Диана Александровна

Я с Вами полностью согласна. Для того и придумали профессию психолога, так как они как и врачи не имеют право разглашать тайны своих клиентов.

Varaviksne Polak

психологи сами обращаются к психологам..слушаю советы друзей,прислушиваюсь к более рациональным

Андрей Родин

психологом не пользуюсь и советов не у кого не прошу,рассчитываю на свои силы

Серж Во.

Никогда, чтобы кто-то ковырялся в мозгах, нихера не понимая в этом ничего!

Диана Александровна

В мозгах ковыряется нейрохирург, психолог играет на струнах души

Серж Во.

На каких стругах? Ты что, какая душа? Ты чего, Дианочка?

Диана Александровна

Я образно говорю, вы не верите в душу?

Серж Во.

В душу, в каку таку душу?

Анна Яя

советы подруги,но решение принимаю сама! психологией сама увлекаюсь...

Фергана К

Решение за мной! Но советы выслушать можно хоть от 1000 людей! Даже интересно, что они думают по этому поводу!

Анна Яя

А вы поступаете иначе???

Диана Александровна

Раньше я опиралась на мнение родителей, теперь я полностью самостоятельна, поэтому всё в моих руках. Мнение интересно, поэтому выслушиваю, даже часто спрашиваю, так мне легче понять в каком направлении я двигаюсь. Потом анализирую и принимаю решения. Раньше часто поступала спонтанно, теперь-нет. Еще мне помогает полученное образование (психологическое), могу сама себе быть психологом))))

Фергана К

Бред, сам себе психолог!

Диана Александровна

Почему бред?!

Фергана К

Ну конечно если не дружишь со своей головой, тогда нужно быть сам себе советчиком, наставником, учителем, а не проще оставаться самим собой!!

Л*
Лариса ***

не когда не прошу совета могу выслушать мнение но решаю всё сама

Эльмира Ханым

психолог нужен любому человеку.....у меня подруга-психолог

Диана Александровна

Она вас консультирует?

Эльмира Ханым

не консультирует, выслушивает

Диана Александровна

Вам повезло

Эльмира Ханым

да..вы правы

Алексей Батогов

лучше к священнику. Мигом доложит в ФСБ и всё исправится

Диана Александровна

Там же тайна исповеди должна соблюдаться?

Алексей Батогов

ФСБ выше морали

Екатерина Неустроева

сама себе даю советы и стараюсь никого не слушать

Наталья М

У меня подруга психолог)) Услугами не пользуюсь))

Olivka

Попрошу совета, но поступлю так как сама решу.

Olivka

Ну почему, наверное способен, но не всегда он нужен.

Диана Александровна

Понятно. Если будет нужен, можете обратиться ко мне. Образование высшее психологическое КУБГУ.

Olivka

Буду иметь в виду.

Диана Александровна

Хорошо. Вот мой имэйл shlyapina.diana@mail.ru

Olivka

Спасибо.

Juri Bardenkov

своей головой живите, а то вам насоветуют _ _ _

Борис Дмитриев

Совету подруги? А не проще сразу повеситься?

Диана Александровна

Зачем же так? Были ситуации?

Иван Иванов

Всегда так делаю!

Диана Александровна

Сразу вешаетесь???

Борис Дмитриев

Ой, че было!!! Слава Богу - сделал наоборот! Жив!

Диана Александровна

Хорошо что так.

M7
M7603

Богу Иисусу Хресту -молюсь- и он ОТВЕЧАЕТ. . .

Aigul Akshulakova

Прислушиваюсь к своему внутреннему голосу.

Нежность

Лучше поговорить с Богом,поймет и простит

Диана Александровна

Наверное

Ruzhena K

Бывало, только не к психологу, а к подркге

Люблю Linux

чуть что, так все спрашивают про меня...))

Татьяна Решетникова

К подругам....но и думаю своей головой....

Гулбахрам Жунис

Нет, все вопросы и проблемы решаю сама