Марс

те кто надеются что войны не будет верят в здравый смысл которого нет?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я думаю о возможной войне, вдруг полезут в Крым???

Марс

крым не останется в стороне от боевых действий и мост вероятно будет разрушен

Марс

в итоге будет дорога через мариуполь а вода на орошение пойдет как и раньше с реки днепр

Кошка На Раскаленной Крыше.

В этом году с водой будет хорошо. много воды. Но нам нужна Россия, а не Днепр. С ними давно все ясно.

Виктор Za

Марс-бог войны, а где ваше место будет?

Виктор Za

Ну вы же свою сторону определили, считайте что так, не отступайте.....

Марс

смерть всегда рядом но и она уважает того кто прав

Марс

учится нужно у собак преданности искренности дружбе умению просить прощения и радоваться жизни как щенок радуется увидев своего друга и хозяина ..

Виктор Za

Вроде про учебу не говорили...

Марс

вспомнил своего щенка марсика он погиб

Ирина Гавриловна

А по какому поводу война?)

Марс

для тебя это не имеет значения

Ирина Гавриловна

Нет это не по мне.. Горе, старики женщины, дети, смерть раны, разруха, холод, голод. Ни за что такого никому не пожелаю.

Марс

столица будет в сибирь перенесена..москвичи пойдут на завод работать

Марс

в новую столицу вас не будут пускать

Марс

зачем вам ехать в новую столицу

Ирина Гавриловна

Не знаю.. Я и в старой редко бываю🙄