Алексей Попов

Народ, вот я случайно наткнулся в интернете на фото одно и не могу понять кто там на фото в платьях но самом деле я не знаю кто там эти три ребёнка в общем наверное и причёскам по лицам похоже на то ,что там либо всё мальчики либо мальчики и девочка так или нет? Так что пожалуйста посмотрите очень внимательно на данное фото внизу и скажите там все девочки или мне так кажется что там и мальчики присутствуют в платьях?🖼

−1
Ответы · страница 4
Кристина.

Все мальчики.

Кристина.

Платья все к лицу.Попробуйте примерьте платье своей жены и убедитесь в этом.

Алексей Попов

Я знаю ! Только есть фасоны чисто для девочек и женщин это "Ампир" ,а есть универсальные и мужского типа фасон!

Кристина.

Однако....Вы весьма сведущи в женской одежде.

Алексей Попов

Да читал ,смотрел ,наблюдал! Любопытный однако!

Алексей Попов

Согласен ! Только знать всё не возможно ! Можно знать только многое!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Три мальчика.

Алексей Попов

И как вам мальчики в платьях? Красиво же смотрятся,достойно ? Идут им платья?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

«На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие» (Втор. 22:5).

Алексей Попов

На женщине не должно быть мужской одежды- А на них сегодня полно мужской одежды и к тому же не стилизованной а самой что ни на есть натуральной мужской! Значит им можно ,а мужчинам нельзя? И это во- первых! А во-вторых скажите христианская вера это в первую очередь про что ? Про душу или про тело?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Про духовность. А на счёт одежды - брюки на женщинах смотрятся симпатичнее чем платья на мужчинах.

Алексей Попов

Чушь! Мужчины в платьях даже свадебных ни чуть не хуже смотрятся чем женщины! Есть видимо и фото довольно много и там видно что точно не хуже! Это раз! А второе раз вера про душу и духовность то первая одежда для души это тело в которое нас вселяет Господь Бог! А раз так то высказывание вот это : «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие» (Втор. 22:5). Вы не думали что это иносказательно и адресовано именно в будущее было в наше время когда Бог даёт одежду для души в виде тела ,а кто-то переделывает это тело в противоположный пол!

Черная Мамба 🇷🇺

Один мальчик

Алексей Попов

Ну и как вам мальчик в платье? Красиво? И ему ведь идёт не правда ли?

Черная Мамба 🇷🇺

Не идет, ужасно. Мальчики не должны носить платье

Алексей Попов

А девочки не должны носить штаны ! Это ужасно! Так или нет? Но что то мне кажется что вы начнёте петь по дифирамбы восторга о том что девочкам штаны идут и они классно выглядят в них! Вам не кажется что это как минимум не красиво и не справедливо ,а по факту это дискриминация по половому признаку! И вообще вы явно не трезво оцениваете информацию от ваших глаз в вас говорит программа как у роботов прошитая в мозгу! А если эту программу отключить тогда какой будет ответ,а?

Черная Мамба 🇷🇺

Мужские не должны, но есть женские штаны.

Алексей Попов

А в чём разница ? Только в застёжка на другую сторону и всё! И тут так же только по фасону ! У них платья на основе футболки я имею ввиду лиф платья и есть ещё на основе классической рубашки и рубашки поло и просто майки! Ну и талия у них должна быть на стандартном месте или слегка занижена вплоть до бедер,а завышенную талию как ампир это уже чисто женский вариант я думаю вы догадались почему! И вообще то по историческим меркам буквально вчера мужчины тысячелетиями носили туники как на фото ниже ! И скажите разве по общей форме разве это не платья ?🖼

Ир
Ирина

три мальчика

Алексей Попов

Ну и как вам мальчики в платьях? Красиво же не правда ли? Им же прекрасно идут платья и они вниз выглядят великолепно не хуже девочек не правда ли?

Наталья Антонова (Королева)

Все девочки

Алексей Попов

Точно? А крайний с права? Лицо пацанячие на все 100 %

Наталья Антонова (Королева)

Так бывает в детстве, иногда см отришь на ребенка и не поймёшь- мальчик ли, девочка ли

Алексей Попов

А может это вам так хочется верить что все девочки могут быть и мальчики !

Алексей Попов

Так вот и у меня такие мысли! И если всё таки мальчики то не правда ли им платья идут? Особенно крайнему справа!

Соло Луна

🖼

Алексей Попов

Глупости! Какая радуга? Что вы все заладили радуга,голубой,ЛГБТ если мальчик в платье это не значит это автоматом даже если мужчина будет одет в платье это тоже не является показателем того что он голубой или там радужный или там ЛГБТ!

Соло Луна

вы на работу в платье ходите?

Алексей Попов

Честно ? Ходил бы с удовольствием вот в этой одежде что на фото!

Соло Луна

благодарю за честность) удачи нюансы мне уже не интересны

Алексей Попов

Как хотите! Но это 100% историческая мужская туника она же на сегодняшний манер платье!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Мальчишки.

Алексей Попов

И как вам мальчики в платьях? Красиво? Смотрятся они в них?

Мне нет. Парень должен быть парнем, девка-девкой. И я не о способе ночевки. Меня это вообще не волнует. Это так же отвратно, как шутейно мужики пляшут танец маленьких лебедей, а бабы над ними потешаются. Смехуечно-то как-ха-ха

Алексей Попов

Ладно я согласен ,но девки то наряжаются в мужской костюм и ходят абсолютно открыто ! И ни чего общество хавает это ,а мужчина в платье отвращение! Это же натуральная дискриминация по половому признаку!

С этим я согласен. Кому какое дело.Кстати, мужики в женском платье часто много лучше дамочек выглядят. А уж на каблуках ходить, как мужчины не многие нынче женщины смогут. Женщин все меньше. Как и девчонок. Смотришь вокруг. Парни красавцы, одеты стильно, девки- грязные джинсы, куртки и фуфайки пугающих размеров. А на ногах? говндавы, тоже грязные. Да еще потом шмонит. Знаю, у меня студентки такие.
Мужики мастески сыграли. И ничего, не перестали быть мужиками. А вот менять пол. Мне не нравится, но, опять, не мое дело. Кстати, фильм хороший и умный.

Алексей Попов

Менять пол это есть преступление перед Богом! Так как одежду что он нам даёт это наше тело в которой находится наша душа!

Юрий Пономарёв

мальчики..

Алексей Попов

Ну и как вам это? Как по мне так нормально ! Они в этих платьях смотрятся ! Как говорится молодцу всё к лицу! И жаль что так нет везде как это было до революции 1917 года!!

Николай Скороходов

..девочки..

Алексей Попов

А самый белобрысый ребёнок с права ,А?

Ол
Ольга

Мальчики)

Алексей Попов

Хорошо сказали что это мальчики ,а как на счёт этих вопросов:Ну и как вам мальчики в платьях? Красиво же? И им всё таки эти платья подходят ?

Ол
Ольга

Эти платьица олицетворяют нежность, хрупкость, а мальчики должны демонстрировать силу и мужество, поэтому на мальчиках такие одежды смотрятся нелепо.

Алексей Попов

Вы дурные что ли ! Какая сила та в 5,6 и так далее лет вплоть хотя бы до 14 лет! Это же ребенок до 12-14 лет точно!

Ол
Ольга

Дурные-те, которые рядят мальчиков в платья до 12-14 лет. Точно!!!

Алексей Попов

Ни чего не дурные! Некоторые в своё время даже гордились что носили платья!

Камил Камилов

мальчики

Алексей Попов

И как вам мальчики в платьях? По моему прелестно смотрятся ! Платья им идут на все 100% ! Как и раньше до революции тоже красиво было!

Камил Камилов

попахивает тут гомосятиной ☝️

Алексей Попов

Что вы все так4 одинаковы как роботы! Если мальчик в платье это не значит что гомосеки ! Так как это иметь в попу мальчика и платье здесь совсем не причём! А не верите вот вам фото до революции и тогда так ходили все кто мог позволить купить одежду! И платье сыну в том числе!🖼

Ваняя Иванов

Фотожоп.

Алексей Попов

Да нет скорее всего реальное фото взято из Пинтереста !

Мария Zаvоротько

Гейропа

Алексей Попов

Да нет ! У меня всё ценности в порядке ! Я живу и признаю только 10 заповедей от Бога ,а всё остальное чисто наши человеческие выдумки и они меняются согласно конъюнктуре! 110 лет назад мальчик в платье был нормой лет до 8 а сегодня вы втискиваете в штаны типа джинсы даже младенцев и считаете мальчика в платье пидерастом! Вот я за что! Потому что если 110 лет назад мальчик в платье был нормой то и сегодня он по идеи тоже должен быть нормой потому что как мальчики были 110 лет назад так они такими же и остались не претерпев нет одного изменения на уровне общего ДНК !

Ла Риса

ого, сколько написал.думает, его кто то читать будет🤪

Алексей Попов

Может и да ,а может инет всё зависит от вашего интеллекта!И если ваш интеллект на уровне собаки Павлова ,то конечно вам будет на Текс насрать в отличии от умных людей!

Ла Риса

я думаю, пора задницова отправлять в чс. толку от этого дебила извращенца все равно нету.

Алексей Попов

Сами идете куда посылаете провокаторша!

Vladimir Rakivnenko

С краю.

Алексей Попов

Ну и как вам мальчик в платье? Красиво смотрится? Идёт мальчику платье?

Кот Кот

Парни

Алексей Попов

Ну и как вам парни в платьях? Красиво? Платье им идёт?

Кот Кот

Это ангелы.
Церковные традиции католической церкви..
Ангелы мальчики.
Незряж у них нимбы на голове

Алексей Попов

Ну как вам мальчики в платьях? Красиво? Им идут платья?

Кот Кот

В нашей культуре это неприемлемо в их культуре там другие взгляды на вещи. Вы короля Людвиг 14 видели?

Алексей Попов

Видимо изображение и что? А вы видели царевича Алексея?Нет так посмотрите!🖼

Кот Кот

Значит часть культуры того времени

Рытzарь Дня

люди

Алексей Попов

Понятно что не крысы! По полу пожалуйста!

Рытzарь Дня

может и ряженые..в пидомире возможно всякое

Алексей Попов

При чем тут пидомор? Что вы все как дурные считаете если мальчик в платье так он в риламоре? Он же не подставляет попу!

Се
Сергей

🧐

Алексей Попов

Я ответил мне нет разницы!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А зачем тогда так яростно защищать право мальчиков носить платья?

Алексей Попов

Как зачем? Затем что девочки могут носить любую одежду от слова совсем и своего пола и противоположного открыто прилюдно,а мальчиков ограничивают лишь тем что дают вот и всё ! Где справедливость,а? Если так то тогда девочкам только платья и юбки а мальчикам штаны и рубашки вот справедливость ,а на самом деле девочкам всё ,а мальчикам только то что разрешат! Это получается дискриминация по половому признаку! Понятно! А мы по идеи все ровны в правах,но получается только что один пол ранее другого! Это правильно? Я считаю что нет !

Алексей Попов

Смешно? Нет тут ни чего смешного! Это правда жизни увы!