Sh
Shaxnoz

Выберите правильный вариант 😉
1. Утро начинается с крепкого кофе и лёгкого завтрака.
2. Утро начинается с нежного поцелуя любимого человека.
3. Утро начинается с красных глаз, больной головы и мысли " Лучше бы я сдох ( сдохла)"

Ответы
Вл
Влад

Разрешите свой вариант ? Так вот ... мое утро начинается с получасовой пробежки ...мелкой рысью ..не спеша в одних трусах (спортивных) в любую погоду ....мороз снег ,дождь ит.дд Потом зарядка общеукрепляющая и обкатывание ледяной (ключевое тут - ледяной ..т.е со льдом ! Ну а после этого , все остальное ... кроме крепких чаев и кофе ...все только из травок ...только из них !

Sh
Shaxnoz

Конечно разрешаю , и миллионов вариантов у всех. А вы молодец)

Дмитрий Лебедев

Дневник американского летчика времен ВМВ: "Понедельник. Летали на бомбежку. Вернулись все. Вторник. Отдых, летала вторая смена. Среда. Прилетели русские. Четверг. Летали на бомбежку, русские прикрывали. Пятница. Летали на бомбежку, русские прикрывали. Потрм они пили. Суббота. Пили с русскими . Чуть не умер. Воскресенье. Лучше бы я вчера умер!.. ".

Sh
Shaxnoz

Хмм🤔

~Кареглазая~

Мое утро начинается с мысли "Боже, как же я хочу спать...". Но приходится вставать, собирать ребенка в садик и постараться не опоздать на работу))

Sh
Shaxnoz

😊

Бизсовисный Катяра

4 - утро начинается ТАК- ЧУВАК! ПОДОРВАЛСЯ-30 РАЗ ОТЖАЛСЯ- 30 РАЗ НА ТУРНИКЕ ПОДТЯНУЛСЯ..ЧАШКУ ЧАЮ ВЫПИЛ И- ПОПЕР НА РАБОТУ!!!!

Sh
Shaxnoz

Отжался, подтянулся это здорово, но чашка чая нет. Завтрак это главное 😊

Бизсовисный Катяра

неа....не кушаю утром....)

Геннадий Витальевич Чичеров

Блажен, кто рано поутру
имеет стул без принужденья,
тому и пища по нутру
и все доступны наслажденья !"
А. С. Пушкин

Кайзер Созе

утро начинается с легкого кофе,тяжелого завтрака,поцелуя кошки и мыслей "побежали побежали поскорее на работу"

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Владимир Владимирович

Первых два согласен , два в одном, но третье только бывает когда спать ложишься с расветом и вставать надо

Sh
Shaxnoz

😊

Владимир Владимирович

Не, я серьёзно ,

Sh
Shaxnoz

Я поняла 😊

Константин Седюкевич

Моё утро начинается с назойливого мур-мур-мур в ухо ибо моя любимая кошата хочет есть.)))

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊

Константин Седюкевич

Это я ещё про свою собаку не упомянал.

Sh
Shaxnoz

Здоровски здорово. Обажаю собак😍

Константин Седюкевич

Западно-сибирская лайка.Умнее большинства людей!

Sh
Shaxnoz

☺☺☺

Шухрат Тот

на сегодняшний день - 1 (кофе не всегда и не крепкий)....а правильный ответ конечно 2

Sh
Shaxnoz

😊

Шухрат Тот

добрая теплая ночь

Андрей Тишабаев

А чивой только три варианта, дальше фантазия в творческом кризисе????! 😉 😉 😉

Sh
Shaxnoz

Да нет, почему. Миллион вариантов😉😉😉

Андрей Тишабаев

Так Перечисли!!!??? 😉

Sh
Shaxnoz

Ого долго очень

Андрей Тишабаев

Зачем лишнее говорить?

Sh
Shaxnoz

Нуу. Интересные есть 😉

Андрей Тишабаев

Женскую логику не победить!!!

Sh
Shaxnoz

😉😉

Владимир .

Утро начинает с поцелуя любимого человека, секса и распитием кофе вместе

Sh
Shaxnoz

Отличное утро 😉

Де
Денис

А можно второй и первый пункт поменять местами, а третий вообще убрать?

Sh
Shaxnoz

Конечно можно 😊

Де
Денис

Вот тогда это лучшее утро☺️

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Цыганка Аза

Первый вариант, но без завтрака. Кофе не следует портить аксессуарами!

Да
Данил

Моё утро начинается с миньета любимой невесты! Вместо будильника...

Sh
Shaxnoz

Хммм. Здорово

Да
Данил

Даже лучше😋

Sh
Shaxnoz

Представляю

Да
Данил

Хотела бы так же?)

Дятел В Кепке

Иногда утро начинается с вопроса: "Где я?" и "Девушка, вас как зовут?"

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Mari Man

Первый.Но сначала сигарета,турник на улице,а потом завтрак и кофе)

Mari Man

😊

Sh
Shaxnoz

А я на пианино играю 😊

Mari Man

Вау,мы могли бы что то сообразить дуэтом)

Sh
Shaxnoz

Конечно 😊

Mari Man

😘

Ол
Ольга

4. Утро начинается с крика: Мама, где мой дневник? (из личного опыта)

Sh
Shaxnoz

😅😅😅

Сергей Левченко

На данный момент,у меня утро начинается с кофе и лёгкого завтрака.

Гера Г

1. Утро начинается с крепкого кофе. нежного поцелуя некому дарить.

Ю,
Юнус ,,,,,,,

Хотелось бы первые 2, а получается в большинстве случаев третее))

Sh
Shaxnoz

Понятно.