Анна Трофимова

Мне очень нравится фильм" Девчата" могу много раз пересмотреть, ведь были же настоящие мужчины?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Пока их за сложностью соответствия своим избранникам женщины не поизвели, как вид.😁 😜 🤣

Анна Трофимова

Опять мы виноваты

Vladimirs Cucukins

Спрос рождает предложение. Товар, не пользующийся спросом, уходит с прилавков. Вы просто вокруг оглянитесь, а там уже сами решайте, кто этих инфантильных дебилов понарожал и понавоспитывал...😉 ☺️

Анна Трофимова

Я родила и воспитала дочек, образование дала и горжусь ими, мы вообще как три подружки общаемся

Vladimirs Cucukins

Не подвергая сомнению ваши слова, позволю себе заметить, что большинство родителей довольно собственными воспитательными успехами и не довольны общим уровнем воспитания и образования населения. Парадокс?😉 ☺️

Анна Трофимова

Мне есть чем гордиться, сами поступили, стипендию получали, с отличием закончили бакалавр, поступили в магистратуру, одна КМС, другая замечательная мама, еще и сами зарабатывают

Vladimirs Cucukins

Искренне рад за вашу семью, примите мои наилучшие пожелания и уважение.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анна Трофимова

Спасибо

Lunatic

Ну блин. Там же все не настоящие. Люди идиоты. Терпеть не могу этот фильм и подобные

Анна Трофимова

О вкусах не спорят

Lunatic

Я и не спорю. Я поражаюсь

Antti Iholaynen

Аня! Я здесь, живой и настоящий, только в жизни у меня пока черно-серая полоса...

Анна Трофимова

Это как?

Antti Iholaynen

То взлёт, то посадка, то взлет, то посадка... а в последнее время чёрный асфальт, серая обочина...

Анна Трофимова

Это здорово

Antti Iholaynen

Да, прекрасно...

Анна Трофимова

Я мечтала прыгнуть с парашютом, так и не получилось

Ru
Rusl

Это те, которые на спор девиц совращают? Не знал, что такие мужчины - настоящие

Ru
Rusl

Не, я ненастоящий мужчина ))по Вашей классификации

Анна Трофимова

Не будем обобщать

Ru
Rusl

Хорошо

Анна Трофимова

Желаю удачи!

Ru
Rusl

Спс, и Вам

Тася Гаврик

Они и сейчас есть, да не всем попадаются)))) Кого притягиваем, того и получаем)))

Анна Трофимова

У меня вообще никого нет

Тася Гаврик

Еще не вечер....Будет и на твоей улице праздник!)))

Анна Трофимова

Надеюсь, стройная, веселая не должна быть одна😉

Тася Гаврик

Конечно))) Так и будет!)))

Бо
Бока

ага, настоящий мужчина! пари на девушку заключил. сволочь самовлюблённая он

Анна Трофимова

Так его любовь и наказала

Михаил Мних

к и н о ...!!!!!!! и сейчас такие есть ...просто не место и не время встретить ........

Анна Трофимова

Да, танцев нет

Михаил Мних

вот !!!! для меня это ностальгия - потому что молоды мы были так искренне любили и верили в .......светлое будующее !!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вячеслав Таранов

хороший фильм.все наши Советские фильмы хорошие.есть на что посмотреть

Анна Трофимова

Вот именно

Roman Litvinov

в кино завсегда они были , там и женщин настоящих показывают иной раз ))

Анна Трофимова

Ага, только теперь фильмы схожи, не интересно смотреть, одни богатые плачут

Roman Litvinov

точняк , а бедные смеются )

Анна Трофимова

Ага, что им еще остается

Марина Шин

А МНЕ ОФИЦЕРЫ-ВОТ ГДЕ МУЖЧИНЫ БЕЗ СТРАХА И УПРЕКА.

Alisher Gaybullayev

Были? Они и сейчас есть! А в кино так тем более))

Анна Трофимова

Лежать только хочется, я сама по себе егоза, не могу медленно ходить, а надо

Дядя Миша

Ну лежи пока, лежи....

Анна Трофимова

А погулять немного я не прочь

Дядя Миша

По вечерней Москве или .........

Луиза Котельникова

они и сейчас такие же сермяжные и прижимистые

Анна Трофимова

Не знаю

Сергей Тычинский

Мне вас жаль,что вы не видите их сегодня.)))

Анна Трофимова

Может Вы? Тот самый

Сергей Тычинский

Один из них.)))👌

Анна Трофимова

Браво, пригласите меня в кино.

Сергей Тычинский

Обязательно,только подрасту до этого.)))

Анна Трофимова

Спасибо, я пошутила

Валерик

А девчата такие щас тока на зоне😱

Анна Трофимова

Я там не была и не дай Бог, но в жизни много таких

Лидия Надеевец

и чем вам не понраву там девчата? это же чистая ностальгия по чистоте...

Валерик

Те девчата не чета нонешним... Разве щас на лесоповал ктонить из вас поедет работать? Тока зэчки...

Лидия Надеевец

КАЖДОМУ СВОЕ МЕСТО......кто то на лесоповал ( женщины же не лес валили) а кто то на подиум.....

Владимир Конычев

И девушки ..............тоже ............

Анна Трофимова

Возможно

Валентин Чистяков

как и женщины! обмельчали!!!!!!

Анна Трофимова

Кто знает?

Валентин Чистяков

Я вижу ;и тв потвирждает это!!!!

Анна Трофимова

Возможно Вы правы

Валентин Чистяков

не возможно ; а о б м е л ь ч а л и!

Т@нюшк@ Soul

Да, где они. Их очень мало.

Анна Трофимова

То то и оно

Лев Дувидович Перкис

Особенно в кино.

Анна Трофимова

Да ,где еще героев выбирать? Только в старых фильмах

Илгар Мамедов

Но это же фильм.

Анна Трофимова

А где ещё героев найти? Только в кино

Илгар Мамедов

В жизни тоже есть герои.

Анна Трофимова

Возможно

Галина Мазяркина

👍 💐

Анна Трофимова

Спасибо