Анна Трофимова

Мне очень нравится фильм" Девчата" могу много раз пересмотреть, ведь были же настоящие мужчины?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

В кинЕ.

Телефонист Вася.а

Ещё как спорят.лубок из разряда " кубанских казаков". Не было такого,покаталась бы с мое по союзу и это в другое время,посмотрела бы как люди жили в таких условиях,может мнение бы и изменилось.

Анна Трофимова

Ну разница в возрасте у нас всего два года, что такого Вы могли увидеть, разве то , что на войне я не была?

Телефонист Вася.а

Нищета и беспросветность.я,когда в армии служил получил шок.ближайшая деревня три км.беспробудное пьянство.алкоголики в 12 лет.не утрирую приукрашиваю..

Анна Трофимова

Я выросла в деревне, в четвёртый класс ходили учиться в соседнее село за два км, а уж в девятый аж за 10 км, при том училась хорошо, участвовала во всех соревнованиях и конкурсах, семья наша была многодетная, родители любили друг друга и любили свой труд, нас научили всему и к работе относиться с любовью, чтобы ладилась. И я своих детей также воспитала. Все идет в первую очередь из семьи, а уж потом твое окружение

Телефонист Вася.а

Возможно в твой деревне,было именно так.но и,я не вру.