Серьёзный Такой ...

Женщина у зеркала или женщина за зеркалом , что больше возбуждает ?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Ха! А как Вам женщина вообще БЕЗ зеркала?!Моя приятельница красит не то, что губы- глаза! - не смотрясь в зеркало. Говорю- Ань! Ты б хоть в зеркало посмотрелась! Ответ поразил в самую печень- И что я нового там увижу?!!! ...А Вы говорите...)))))

Серьёзный Такой ...

Если у женщины нет зеркало , она как клоун , будет искать , что говорить ...

Москва Златоглавая Z

Что и как я люблю- мое личное дело.

Серьёзный Такой ...

Зачем личное здесь кажешь ?

Москва Златоглавая Z

Вы, сударь, здоровы? Или уже принямши на грудь?

Серьёзный Такой ...

Наступает ... А где мягкое у Вас ?

Ирина Андриянова

Это у Вас надо спросить...

Серьёзный Такой ...

Это у Вас надо спросить...

Надежда Тимофеева-Радаева

вам виднее.

Надежда Тимофеева-Радаева

У МЕНЯ ЗЕРКАЛА НОРМАЛЬНЫЕ😜