Бэла Наумова

А Вы не знаете ли случайно средство для отпугивания котов от кошки?

Ответы
Десант

Скотч наклеенный на ТО место! ))))

Бэла Наумова

я уже теперь знаю,самое лучшее средство сделать его бесполым(путём стерилизации)

Десант

ЕГО?

Бэла Наумова

прошу прощения,немного запуталась,у меня дома живут и кошки и коты,вот я и написала,как решила проблему

Десант

А я вот не держу котов или кошек. у меня во дворе мой двортерьер сидит, служит! )))))

Бэла Наумова

не специально я их держу,ну не смогла пройти мимо котёнка,которого мои же соседи выбросили в подвал на погибель,в другой раз увидела в окно кошечку,в 15-ти градусный мороз она металась за каждым прохожим и это продолжалось двое суток,на третьи я не выдержала,спустилась и забрала её домой,вот такие у меня кошачьи истории,что поделаешь

Десант

Доброе сердце!

Бэла Наумова

эта доброта мне почти ничего не стоит, около 1тыс. в месяц и 1-1.5 часа в день,правда если не считать исцарапанных обоев,мебели и подраных штор

Виктор Гусак

пара маленьких котят

Кот Колбасоход

чо сразу отпугивать?

Бэла Наумова

уж больно хорошо они на домашних харчах размножаются

Людмила Клосинская

Есть в вет аптеках

Бэла Наумова

возмущают меня эти ветеринарные средства,как можно заставить животное проглотить огромную таблетку или горькую суспензию,от этих лекарств его просто выворачивает наизнанку

Людмила Клосинская

это брызгалка

Иеремия .

стерилизация...

Бэла Наумова

допустим кошка ведёт себя прилично,ей не нужна стерилизация,а вот кота нужно кастрировать пока он хозяйку не свёл с ума

Иеремия .

категорически стирилизация без всяких но

Бэла Наумова

у меня две кошки вон мирно спят,им кот не нужен,зачем их стерилизовать(?)

Ира

Стерилизация

Бэла Наумова

да это самый надёжный способ,котики становятся такими милыми и безобидными словно котята

Lupus Est

Собака. ))

Михаил Баширов

кипяток

Бэла Наумова

над животными нельзя издеваться,за это можно в и тюрьму угодить

Михаил Баширов

хорошо! 😄 холодной водой

Бэла Наумова

наверное я с этим перестаралась,котик наш обиделся ушёл,вторую неделю дома нет

Михаил Баширов

с водой 😄

Бэла Наумова

нет не с водой,хуже,дала ему таблетку и кошку намазала средством от комаров

Михаил Баширов

нууу?! тогда кошек нашел вкусных 😄

Андрей Тиислер

Ружьё.

Бэла Наумова

а ещё грузовик