Черный Принц Принц

. Так, в некоторых африканских племенах жен используют при охоте на крокодилов - для выманивания последних на сушу, в Австралии - для вынашивания осиротевших детенышей кенгуру, на Чукотке - для обогрева чума, а в Южной Америке - для отпугивания от посевов стай диких обезьян

Ответы
Людмила

Кебич: Я сказал, что если бы я был на месте Горбачева, я бы всех нас, подписантов, посадил в "Матросскую тишину". Для себя я тоже видел там место. Хотя я не подписывал общеполитический документ, мы, три премьера, подписались под документами об экономической части вопроса. Все те обязанности и функции, которые были прописаны Госпланом, все перечеркивалось этим соглашением. И как оно должно быть дальше — все слабо представляли.
http://sputnik.by/society/20160825/1024886474.html
Читать дальше: http://sputnik.by/society/20160825/1024886474.html

))
))) )))

Амазонки использовали мужчин, чтобы продолжить род. Причем использовали тех, которых брали в плен. Весело думаете вы попасть в плен, чтобы оплодотворять кучку жаждущих женщин? Не все так просто. Они их, как уже было сказано, использовали для продолжения рода, для того, чтобы научиться владеть оружием, чтобы те изобретали какие-либо полезные вещи. И как только у мужчин заканчивалось вдохновение на изобретения или подводило здоровье во время полового акта, их убивали.

Ольга Логинова

ну вот же оно! реальное мужское применение женщины.. а то все говорят хочу чтоб.. любить, кормить, или вообще бред - "ничего не надо" 😂😂😂 в новостях то врать не будут. Нефиг обольщаться на свой счет. Есть добрые люди, откроют глаза на ересь человеческую))

Альбина Хаялиева

И привычка дамам предлагать первым войти в помещение взялась у наших предков,которые,чтоб выманить медведя с пещеры вперед пропускали женщину из племени,пока он ее задирал,мужчины добивали его.

Александр

Не боятся жен мартышки, обычно пацаны охраняют кукурузу. А раньше по утру, из пещеры первой жену пускали, вдруг там тигр саблезубый. И в лифт первой тетку обычно пропускаю, вдруг трос пора менять.

Ольга Маслобоева

А в России женщины нужны для того чтобы заменять мужчин.все потому,что в России мужчины как вид,деградирует и вымирает.и все обязанности мужчин ложатся на"хрупкие"плечи женщин.

Светлана Самойлова

ну да , а в Индии ранее считалось, что женщина постирать правильно белье не может и это делали мужчины... только сейчас это сильно скрывают, дабы женщины не восстали!

Светлана

Самые универсальные-русские жёны...И дом обогреют,и кенгурёнка выносят и вместо чучела посевы будут охранять - про охоту на крокодилов можно ничего не говорить...

Черный Принц Принц

И дом есть кому охранять

Светлана

Для вас это самое важное?

Черный Принц Принц

А вы что замуж собираетесь?

Светлана

Замуж?????? Нет...только не это .

Марина Любинская

Мне нравится ваша веселая статистика, а некоторых существ мужского пола надо просто пользовать везде и во всем и чем жеще, тем лучше. И в Африку ездить не надо

Кострома Ярославна

...и только в России их используют на всех направлениях ......одновременно,не отдавая предпочтения какому-то одному... а еще мы и шпалы укладывать могЁм...

Станислав

Было, что и у нас использовали в качестве шпалоукладчика, дорожного рабочего... А ещё говорили "Тонька- семитонка ( норма для женщин за 1 рабочий день)".

Мира Донна

В одной народной песни в Индии - штат Пенджаб кажется, поется- не дай мне Бог в следующей жизни быть женщиной. И к стати из-за вот таких вот женолюбов

Светлана Шестакова

радуетесь и злорадствуете!? и чем это вам так прекрасная половина человечества насолила? хотите найду неординарное применение мужчин в хозяйстве?

Olesya Spirina

А у нас мужей используют в виде кошелька из крокодила, для содержания детей в трехэтажных особняках и отпугивания навязчивых любовников😉

Черный Принц Принц

А дети от предыдущих любовников

Olesya Spirina

Нет тест на отцовство в норме. Все по честному.

Юля Павёлкина

нужно значит подумать для чего можно использовать нынешних мужчин...... тем более что настоящие МУЖЧИНЫ уже занесены в "Красную книгу"!!!

Черный Принц Принц

Как и настоящие женщины

Юля Павёлкина

а каждая женщина по своей сути ангел,до одной определенной поры,пока ей мужики крылья не по обламывают!!!! вот потом и пересаживаемся на метлы!!!! знаете такую притчу???? "Обращается мужик к Богу и говорит -Господь, я когда встречался с девушкой и женился на ней ,она такая хорошая была,ласковая,добрая,заботливая.. А сейчас такая стервозная женщина стала,скандалистка и грубиянка.По чему так? -Сын мой,да потому что,девушек создал я,а вот женщин из них сделали вы."

Черный Принц Принц

Бросьте вы свою сказку

Юля Павёлкина

ну.........верьте в свою и оправдывайте себя!!

Елена Кемечеджи

Жаль,что мужиков вместо чучела на огороде не используют,и вместо трактора в поле-очень бы результативно и продуктивно получилось бы!!!

Черный Принц Принц

Че такая злая

Елена Кемечеджи

Да так,не люблю когда о женщинах всякую хрень пишут!

Irina Bogomolova

Не будем перечислять сколько как и в каких ситуациях и мужчины были и есть пушечное мясо.в этом плане,наверное,всем везет поровну.

Ольга Опекунова

А я уже задалась вопросом...хихи..😱🐊🐒...❔❔❔..а Меня для счастья мечтают...🍀😊🍀

Наталья

ага они изворотливы и ловки,добры и нежны,теплы и уютны,а еще страшны и крикливы,не то что некоторые неспособные...

ღஐღ Елена ღஐღ

Женщина.... всегда для чего то нужна.... а вот мужчина?.... даже в топку не годится..... вони больше, чем при жизни будет!!!