Леонид Рюмшин

Срочно включайте телевизор! Хоть несколько часов поживем в цивилизованной, богатой стране с чутким и заботливым правительством?

Ответы
Kitton

Я счастлив тем , что не слушаю Путинские сарафанно - кокошниковые заморочки для долбодятлов !)))👉😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇🙈🙊🙈🙉🙊🙈🙉🙊🙈🙊🙉🙊🙈✌️😄

Эл
Эльвира

Он сказал, что если вселенная решит сдвинуть земную ось, то он тут ничего поделать не может.

Эл
Эльвира

Так принесите снег.

Леонид Рюмшин

ну нет. где его взять. сиди уж.

Эл
Эльвира

Где хотите, там и берите. С Северного Полюса притащите. Нехорошо ж, когда люди зимой снег ждут, а его нету.

Леонид Рюмшин

ладно. уговорила. сиди смирно, я пошел за снегом. скоро не жди, но вернусь обязательно целую. навеки твой. адью!

Эл
Эльвира

Хорошо. Я жду. Но несите поскорее!! А то я перестану в себя верить!

Владимир Н

УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. Словеса, словеса, словеса!

Люда Калиниченко

Это подразумевается говорильня ,,,,,,

Леонид Рюмшин

только задал вопрос, смотрю - нет ли ошибок и вдруг справа на экране выползает Путин. да злой такой я обалдел. ни фига себе думаю - вот это оперативность. смотрю, а там пишут что какую то пенсионерку отчитал за что то. прям вздохнул с облегчением.

Гоша Гоша

ДЫК глаза от радости вспухнут!

Леонид Рюмшин

береги глаза, больше слушай. ухи не самый главный орган.

Тр
Трофим

Разговор ни о чем . Выключил.

Леонид Рюмшин

вот те раз! человек старается, говорят что готовился.

Тр
Трофим

ВЫ заметили , что регионам , которые приехали с наболевшими вопросами слов не дают ,

Леонид Рюмшин

я не смотрю.

Тамара Ивановна

Как - то сегодня скучно.

Леонид Рюмшин

видимо уже врать нечего

Тамара Ивановна

Мямлят вопросы и вообще про хрень какую то спрашивают. А на житейскую тему простого населения ни чего.

Леонид Рюмшин

да сколько можно лапшу вешать. надоело уже, он ведь тоже человек

Александр Мамедов

хорош В.В, Путин

Валентина Шадрина

👍🤣🤣🤣

Рамиль Абдурахманов

я выключилтв

Леонид Рюмшин

ну и правильно. нового нет ничего.

Vladimir Rakivnenko

Уважал Ваз...

Галина

😁👍

Галина

Слушайте, радуйтесь, сейчас про интернет поет

Леонид Рюмшин

не буду. потом на всех каналах будут цитировать. еще услышу.

Галина

Нет сил это смотреть

Леонид Рюмшин

ну и выключите! идите лучше чайник поставьте, да чаю попейте больше пользы будет. а то одни нервы!

Галина

Верно

Станислав Крюков

ха ха

Светлана Войцеховская

😃

Леди Мила

😂